Общество

можно ли за пять месяцев пробухать $80 тысяч?

мы поможем если что
Вера Тимошенко
Лучший ответ
конечно можно -пить элитный алкоголь
Igor Pavlov
За неделю можно)))
А ты не сын президента, внебрачный?
@@
@nurgiza@ @toktosheva@
Ну если мозга нет!
Serik ****
легко !!!я их прохренячил за 2 недели на свой 60-летний юбилей
Пётр Дармограй
Каждый по разному живет... смотря где, с кем и как..
Антон Вдовин
Можно за день!
Нурлан Арлан
это смотря что бухать, в каком количестве и в какой компании.. . я бы не потянула))).
Почему нет?
Месяц это слишком большой срок, потому что пьяные мы - непредсказуемы.
можно и за пару месяцев эту сумму пробухать
Юлия Клюсова
в рублях не оч много. . всего лишь квартирушечка небольшая
так можно и быстрей
Судя по разнообразию ответов -стоит уточнить расстановку ударения в глаголе
ПробУхать или пробухАть )))))
Хотя и в том и в другом случае ответ будет однозначно положительный !!!
Vadim Nam
конечно=)
Точно знаю что легко пропивается в год 1 миллион рублей. Знаю одних, получили по наследству квартиру, продали и пропили 3 миллиона за 3 года (5 лет назад).
Sabirka Bektaeva
алкоголику это будет несложно. а хитрый человек зажмёт и скажет, что пропил.
можно и быстрее, могу назвать пару напитков, Вы уложитесь, пропьете за один вечер.
Лиза Михайлюк
Приежай друг! Только мы с тобой и у тебя их через час не будет
God †
можно и за вечер спустить даже больше))
Юля Шеина
смотря какая компания)
Насколько я помню, Билл Гейтс, за неделю прокутил 5 миллионов $. Не шучу, в новостях было.