Общество
Ваше мнение по предложению Мединского начать переименовывать улицы, с революционной тематики (1917)на царскую ?
Ежели Ленинский в Путинский переименуют - уеду нахер из столицы в глушь!
Поля Ставицкая
нет мы должны остаться ,уезжают пусть....
Согласна при условии, что оплчивать все будет он
Под суд таких, как на их любимом Западе-за неэффективное расходование средств...
Моё мнение таково: если улица когда-то имела до 1917г. своё название, а затем была переименована в духе той поры, то изначальное историческое название ей вернуть надо. Если же улица появилась со своим именем после 1917-го, то имя то, если оно уж не совсем одиозное (типа "проспект Косиора" или "улица 17-го партсъезда"-эти названия существуют и поныне в реале) , надо всё же оставить.
Нам только царской тематики при переименовании улиц не хватало для полного счастья и самодержавия (читай - вертикали власти) в придачу. А этот геббельс-мединский козёл редкий, такую околесицу несет на радио и ТВ, что уши вянут.
На старые изначальные. Положительно. Россия и до большевиков была.
В жопу козла! Согласен, что наименования улиц фамилиями жидов-террористов надо убирать нахрен, но тогда не только тех, кто против царя, а всех, кто гнобил славянский народ. А то едешь по городу - как будто по жидовии, одни еврейские фамилии.
А этот Мединский просто монархист.
Поля Ставицкая
он сам из жидов.
Это и до Мединского пытались делать... У нас, в Ебурге проспект Ленина изо всех сил в 90е годы переименовывали в Главный проспект (историческое название) , но почему-то так и не привилось. :(((
Опять распил. А он в долю хочет.
Предложение это — "от баааальшого ума". Ведь эта акция потянет перемену табличек на домах -копейки.
А вот внесение изменений в домовые книги вместе с изменением регистрации /прописки/ -уже немалые деньги. Адреса организаций и предприятий -это приказы по изменению куч документов.
Немного не к месту, но всё же вставлю подлинную цитату:
"Никогда не следует недооценивать глупость правительств". - Хельмут Шмидт, политик, канцлер ФРГ (1974 - 1982)
Очередная глупость- за которую будем платить мы- налогоплательщики.
Я думаю что Мединский это очередной политический лузер пытающийся создать громкий информ. повод чтобы его заметили .
Это правильно, но это стоит денег и неудобств населению. Я предлагаю заменить таблички на домах на двойные названия, а в документах граждан ничего не исправлять
Я думаю, в Москве надо обязательно иметь улицу Дудаева, улицу Хаттаба, улицу героических захватчиков больницы, улицу Аслана Черкесова, улицу весёлых отрезателей русских голов.
Будем теперь ни за что ни про что стоять в очередях и платить деньги за переоформление документов на новый адрес. Да никто личности в названиях улиц не воспринимает более, чем название, достал уже этот псевдодемократический пиар, грозящий исключительно отъемом денег.
Похоже им денег девать некуда.
Именам убийц не место в названиях наших улиц.
Войковых и прочих предать забвению!
Ой, господин Мединский! Лучше с меня налогов меньше брать или квартплату понизить..
"дворяне" гнут свою линию, хотят выстроить народ себе в угоду
Да идем к тому, что скоро ПИПЕЦ придет русскому народу. Скоро нас поставят на колени. Им нужны РАБЫ.