Би йорселф мэн, би праод в ху
юэр. Ивен иф ит саондз корни. Доонт
эвер лет эниуан тел ю, ю эйнт
бьютифл.
Общество
кто хорошо знает Английский? как это читается? помогите пожалуйста. (напишите в русском алфавите)
Русскими буквами невозможно передать правильное английское произношение. Всегда будет не то. Но если попробовать, то будет примерно так--
Би йоселф, ман, би прауд оф ху ю аа
Ивн иф ит саундз кони
Доунт эвэ лет эниуан телл ю, ю аант бьютифул.
Би йоселф, ман, би прауд оф ху ю аа
Ивн иф ит саундз кони
Будь самим собой, человек, гордись тем, кто ты. Даже если это звучит банально. Никогда не позволяй никому говорить тебе, что ты не красивый
Би ёсэлф, мэн, би прауд оф ху ю а
Ивен иф ит саундз корни (здесь Р будет горловая)
Донт эве лет эниуан тел ю, ю эйнт бьютифул
Би йорселф мэн, би праод в ху юэр. Ивен иф ит саондз корни. Доонт эвер лет эниуан тел ю, ю эйнт бьютифл.
Если не ошибаюсь то: будь самим собой, и не давай себя обижать в этом роде.
"Будь собой, мужик, гордись тем, кто ты есть. Даже если это звучит банально, никогда не позволяй никому говорить тебе, что ты некрасив. "
слово "man" - мужчина (иногда переводится как "человек", хотя для этого больше подходит слово human). В американском "сленге" это звучит, как "мужик", ну или что-то подобное с таким же оттенком. Все зависит от контекста.