Платит все налоги,
Голосует за Путина,
Смотрит передачи Соловьева,
Ходит на митинги в поддержку Власти.
поддерживает повышение пенсионного возраста,
отдыхает только в Крыму.
Ходит в Церковь по субботам.
Общество
Помогите пожалуйста написать рассказ настоящий гражданин России
Пиши о Высоцком.
Возьми из вики про любого олигарха, например Усманова, Абрамовича, Ротенберга, Михельсона, Фридмана, Сечина, Миллера, Дерипаска, Тимченко, Потанина... настоящие граждане и патриоты России.
Я ГРАЖДАНИН России, я широко шагаю.. штаны аж напополам рвуться)) ещё вопросы есть?))
Мила Боголепова 7 лет назад
Мастер (1147)
Адекватная самооценка; дисциплинированность; ответственность; пунктуальность; решительность; самообладание, эмоциональная уравновешенность, выдержка; развитые волевые качества; смелость; способность к переключениям с одной деятельности на другую; способность переносить неприятные ощущения (дурной запах, шум, грязь, холодная вода, ожог, царапина, удар электрического тока и т. д. ) без потрясений; способность рационально действовать в экстремальных ситуациях; стремление к профессиональному совершенству;
уверенность в себе; стрессоустойчивость; чувство долга; честность; патриотизм; хорошо развитые свойства ощущений и восприятия (зрение, слух, обоняние, осязание) ; хорошо развитые свойства внимания; способность к созданию образа по словесному описанию; аналитичность (способность выделять отдельные элементы действительности, способность к классификации) мышления; эрудированность; хорошо развитые мнемические способности (свойства памяти) ; хорошее общее физическое развитие – выносливость, координированность, сила, быстрота; умение грамотно выражать свои мысли; умение четко и кратко формулировать информацию;
сохранение работоспособности при недостатке сна; сохранение бдительности в режиме ожидания; оперативность;
выносливость к эмоциональным нагрузкам; способность работать в напряженных условиях; умение быстро ориентироваться в окружающей обстановке; умение быстро ориентироваться в событиях; умение интенсивно работать в течение длительного времени без снижения результативности; умение работать в условиях ненормированного графика; умение решать проблемные ситуации в короткие сроки; способность переносить большие физические нагрузки; навыки письменного изложения информации; склонность к работе с документацией;
способность быстро реагировать на ситуацию; способность идти на риск; способность прогнозирования; умение оставаться "в тени"; умение принимать адекватные решения; умение работать в команде; умение хранить тайну.
Мастер (1147)
напиши про голодного пенсионера.