паймать и долго мучить!! !
:((
Общество
А что делать с тем кто обманул твое доверие?
Не доверять.
забудь об этом человеке
но для начала разберись в причинах
простить и забыть...
Для меня вопрос не что с ним делать, а что с собой делать, как себя заставить вести соответственно, всё равно доверяю
я сама сейчас в такой ситуации... и выхода не вижу...
Если МНОЙ получен ОЖИДАЕМЫЙ РЕЗУЛЬТАТ в виде ОБМАНА моего ДОВЕРИЯ, то я даже НЕ РАССТРАИВАЮСЬ, а РАДУЮСЬ, что МОЙ ПРОГНОЗ СБЫЛСЯ и что я НЕ ОШИБЛАСЬ в ПРОГНОЗЕ.
не объщаться и стараться простить и не думать об этом человеке.
Да просто по жизни игнорировать -((
а что, с ним обязательно нужно что-то делать.. ?
в следующий раз меньше доверяйте.
Не разговаривай сним. Если он тебя обманул первый раз дай ему второй шанс. А если не первый тогда он (а) тебя просто используют
Я считаю что доверие вернуть нельзя.... потому что сделав человек однажды что то не оч хорошее он может повторить это (конечно бывают исключения! ! -но редко).... я бы не смогла бы ему или ей больше доверять на 100% ...
Воо эта фраз мне очень нравится: "Доверие, как и девственность, теряется раз и навсегда"!!!.эх.. такова жизнь ((
сматря что он сделал есть такие вещи которые можно простить. так что подумай поразмышляй и сделай выбор думаю он будет верным для тебя но может быть и нет...
больше никому не доверять
Завалить )