Общество

У вас укрепилось доверие к рублю?

На фоне санкций, "проглота" Крыма, снижения цен на нефть рубль девальвировался на 40%. То есть потерял 40% стоимости! Либерасты предупреждали, что шутки плохи, но Великие депутаты об этом не думают, фонд Роттенбергов - помощь своим. Короче. На этом фоне ваше доверие к рублю как, увеличилось, сохранилось?

Наверное, на фоне прогнозируемой двухзначной инфляции и большом росте цен, изменения курса валют - доверие к рублю должно только улучшиться, он же деревянный, "Обеспеченный", сильный, не то что американский доллар - которого печатают много :)) Много.. . специально для нас :))
Все у кого есть сбережение в деревянных, давно поменяли на твёрдый бакс, руб это фантик который нужен только власти чтоб нац-проекты поднимать да пенсии с бюджетом .
Жандос Кабиболда
Лучший ответ
Наталья Тузкова Рубль нужен для того, чтобы поднимать зарплаты бюджетникам за счет удешевения рубля)) ) ухахаха
11% - это тоже двузначное число.... Вам бы только в говне ковырятся. Забыли наверное. как хорошо бывает поздней осенью. на природе? Радости какие притупились, это же понятно - столько злобы и вони каждый день в себе генерировать. Больной вы животный.
Наталья Тузкова Вы всю жизнь откладывали деньги на рублевый депозит? :))
А что с ним, с рублём случилось?
Наталья Тузкова Тоже, что и с гривной :))
Да сейчас это фигня. Если так за сбережения боишься - купи чего-нибудь, ремонт сделай. Вот при Ельцине и либерастах цены вдвое за месяц росли, а пенсии и зарплаты бюджетникам по полгода не давали. А в дефолт 1998 года рубль упал в 6 раз.
Елена Саввина
Наталья Тузкова Рубль завязан на нефти. Цены на нее упали, и СССР развалился)))
Умные люди деньги не держат, а вкладывают во что-то. Рубль как рубль - ничего не потерял. Потерял бюджет из-за умышленного снижения цены на нефть. Нужно бюджет пополнять, поэтому курс специально опускается, чтобы социальные обязательства были исполнены. А что доллар? просто бумага, поэтому за него США готовы весь мир ввергнуть в огонь войны. Чего ж тут непонятного то? А либерастов - в топку, на обогрев пустить))
Таня Тугунова
Прогноз от РБК- март 2015 бакс + 18-20% к рублю
а тебе то что.. у тебя же гривна.. лучшая в мире туалетная бумага.. скок там ща 20 или уже 24
Amina Ramazankyzy
Наталья Тузкова У меня доллары, фунты и евро :) А пользуюсь рублями.
кому нужен этот фантик
Egambergan Satimov
Живу в России. Никуда уезжать не заманите. Поэтому как и всегда буду использовать рубль - внутреннюю валюту для расчетов. Единственно что напрягает - возврат у. е. при крупных сделках.
вы все врети. цены не растут, наоборот все дешевеет вчера наши кубанские яблоки купил они намного вкуснее польского гмо у нас этих яблок очень очень много россия встает с колен, а если продать доллар то будишь богаче на 15 рубликов путин памаги
Наталья Тузкова А еще маргарин "крепостная радость", я слышал, подешевел.
крепчает ))) а нас, меж тем, ..
*** Алёнка ***
Какая разница в какой валюте получать доход, главное его наличие.
D*
Dan4Ik *****
лоло