Общество
почему мы обязательно должны умирать?
Потому, что кто-то ещё придёт пожить.
Бог прикололся
так мы и не умираем! только избавляемся от бренного тела !
Гаухар Бердимуратова
да ладно
Каждый день закручивается спираль ДНК, потом разрушается.
А как иначе мы умрём? Только умирая.
Так не хочется... Так хочется Жить.. И чем страшней диагноз, тем больше жажда Жить..
Ну уж тебя-то никто не заставляет. Не хочешь - не помирай.
У тебя 55-70 лет жизни, за этот срок вполне реально наесться этой жизнью до усрачки. Так что дерзай
зачем тебе вечность
Так не умирай, кто ж тебя просит. Живи вечно!
Чтобы душу вечно не мучить
Кто сказал, что обязательно? Есть варианты.
Изучай термодинамику, мудрец - недоучка. Энтропия растёт...
потому что если бы все продолжали жить, то планета была бы перенаселена. . а она уже перенаселена. .
Представь, что до сих пор жили бы Гитлер, Сталин, Наполеон, Иван Грозный, ,.мамонты, динозавры.. . итд, итп. .
ооо, представляю что было б.. .
Пожил (а) , хватит. . дай жить теперь другим.. .
Жизнь как окно в мир. . пришел посмотрел, теперь подвинься, дай посмотреть другому
ооо, представляю что было б.. .
да не обязательно, но всем суждено
Мой преподаватель философии как-то сказал: "Я обрек детей на жизнь, а следовательно, и на смерть. " Так что мы все обречены.. . И обрекаем на смерть других...
потому что так устроен человеческий организм
Я бы сдохла вечно жить на этом свете
если будем жить вечно- будем все знать
будет скушно без наших знакомых)
Неужели тебе хочеться жить вечно? Ведь, то самое чувство когда твоя Даша ( или кто нибудь еще) с тобой проводит все время у вас появляются дети вырастают. И неужели тебе хочеться видеть их старами. И если веришь в религию все будет хорошо. и не думай об этом!!!
меня это тоже беспокоит
потому что так заложено природой.. . организм человека с самого его рождения начинает стареть, и с каждой минутой мы всё слабее.
Ничто не живет вечно ни планеты ни звезды ни империи
в точку.