Общество

отчего в 99 случаях женщины ведут себя как дуры,а на сотый оказываются хитрее мужчин.как думаете?

на каждую старуху есть проруха...)))
Елена Брюханова
Лучший ответ
"Лучше день потерять, зато потом за 5 минут долететь"- по анологии... вот как-то так....
потому что они ЖЕНЩИНЫ!...
Притворы
Den Kuk
И не только на 100 ый, а на все 100 хитрее.
Улан Таны
а кто виноват, что тебе такие попадаются. это как в той пословице: каждый народ достоин всоего правителя. значит, нечего на зеркало пенять коли лицом не вышел....
Коварство, притворство, расчет)))
а это вот стратегия такая! 99% - это отвлекающий маневр, для потери бдительности противника
у них есть то, чего нет у мужчин )
Потому, что мы себя ведем в 99 случаях как умники, а на сотый лажаемся. Все зпкономерно.
музчина имеет право на ошибку, а не женщины хитрее
потому что в 99 случаях мужчины относятся к женщинам как дурам, а на сотый бравада спадает и они с удивлением осознают, что женщина то, оказывается, - ЖЕНЩИНА!))
Алмаз Муслим
Наверное в 99 случаях мужики просто не допирают что женщины не дуры и только на 100тый случай наконец то догадываются!
Возможно они дурами просто прикидываются, а иногда им это
не удаётся. Всегда считалось, что мужчины умнее, а женщины хитрее.
эт просто 1. отсутствие логики. 2. инстинкт выживания.
Рустан Бакин
Из 100 одна попадается умной, а остальные дуры?
потому что она уже изначально раскусила и перехитрила мужчину, просто притворялась. пусть почувствует себя сильным и умным!
опыт приходит со временем....