Общество

Вы ревнивый человек или нет, как вы относитесь к тому, что на вашу девушку все смотрят и ей восхищаются? +видео

Для меня три минуты танца тяжелее, чем пятнадцать минут спарринга) .
Пусть восхищаются, женщины для того и созданы, чтобы мужчины ими восхищались, пусть завидуют, но по-хорошему)) . Лучше три минуты восхищаться прекрасным, чем пятнадцать быть под прессом))))))))
Владимир Галицких
Лучший ответ
Интересно, что показывал гостям жених. :)
Алексей Платушин Там дальше видно и жениха, всё нормально, ничего особенного не показывает, кроме восхищения и любви к своей невесте. )
Добрый день)) ) главное доверие))
Алексей Платушин Добрый день! ))) Это да, правда! )
Очень странная невеста....)))
Не видно видео!
Алексей Платушин Для вас я всё исправил, можете смотреть.)
Главное, руками пусть не трогают!
В таком свадебном наряде сам бог велел танец живота исполнить.
Красивый танец и девушка тоже
Блин, бред, так до конца и не досмотрела.. .
Относительно ревности.. . Она должна быть, но в умеренных дозах...
Lya Lya=]]
Смотря кто смотрит и при этом выражено восхищается. Бесят кавказцы с открытыми ртами.
Надежда Катина
Ревнует значит любит это нормальное состояние нормального человека
Юлия Санна
главное, чтоб она верна тебе будет. ты будешь спокоен тогда
Slavik Rusakov
Я не принадлежу к племени обрезанных на 8-й день, которые прекрасно знают, что их жёны изменяют им направо и налево, все- кому не лень.. . Поэтому мне не безразлична верность жены.
Не ревную. Ревность зависит от вашего отношения. И я даже не про доверие . Зависит как вы относитесь к партнеру. Если как "моя вещь "( ни в коем случае не хочу сказать что она вещь )а просто что она вам принадлежит, то тогда человек ревнует, что на неё смотрят, восхищаются (грубо говоря пользуются тоже) . Если же ваше отношение не такое, то ревности места нету. И еще не надо путать ревность с недоверием. Мне и ей очень приятно когда на кого нибудь из нас оборачиваются, умиляет как девушки поправляют волосы перед мной или парни улыбаются ей. Нужно радоваться что она притягивает чужие взгляды несмотря на то, что вы рядом :) Всего хорошего вам!
Лилия Шилина
Алексей Платушин Спасибо, и вам всего хорошего! )
отвечу, как говорит мой муж! Это здорово, потому что я держу в руках чью - то мечту!!!!