Общество

А вы смогли прочесть этот текст? (+)

Влад Влад
Нет. Ума не хватает.
Константин Смоляр
Лучший ответ
Влад Влад Ну и правильно...а то раскудахтались тут...я прочёл, да я круче прочла. :-)
элементарно однако
Влад Влад Но необычно. :-)
Смогли.
Юлика Юлика
ну прочитала . и чем тут гордиться. давно известно, что мы не читаем каждую букву. более того, поменяв в слове буквы местами, кроме первой и последней, мы продолжаем легко читать тексты.
Влад Влад Есть люди, готовые улыбнуться...а есть - "...продолжающие легко читать тексты." :-)
а это интересно читать.
Влад Влад Раньше встречал такой пример....
Этот показался тоже интересным. :-)
Эх, ему бы шифровки писать.... во век ни одна вражина не расшифрует....))))))))))))))))))
Julia ^_^
Ну и что. Всем давно известно, что мы не вчитываемся в каждую букву, видим текст. И гордиться тут не приходится ))))))
Зчдакаа лшайевея, для плвосеркиканса
Baurzhan Kopzhasaruly
Написано что пора идти в рюмашечную!!!
Irina Goncharenko
Влад Влад Точно...что счас и сделаю. :%-)
Прикольный анекдот про тещу.)) ) Так писакать низзя!))))) Ржал минут питсот.
bl
blat_94
Прочитала, только не поняла, зачем это нужно: как шифр - слишком примитивно, а в остальном - занимает больше времени для прочтения.
Прочитала, и это значит, что я дебил????)))))
Лиза Дорошина
Мария Ардашева Да не, типа наоборот)
Влад Влад А фиг знает...но не могут же все тут быть дебилами...хотя если подумать...да вспомнить....:-(
И чё ? )))
Влад Влад А ничё. :-)...Привет!...мне показалось просто интересным. :-)
разумеется.
Но сейчас на этой строчке ваш разум читает это автоматически не задумываясь об этом.... лишь определенные люди могут прочитать это
Сергей Елисеев
Да всё прочитала и мне даже понравилось.
Всё прочитала кроме одного слова: какие люди? Определённые чтоль.. . Странно)
Марина Штобза
Надя Коврижных определенные
Julia ^_^ Лишь определенные люди могут прочитать это)))))))
Дмитрий Купоросов Определенные)))
нечего сложного
кто писал транслитом это легко читает
Marat Vakhidov
Не весь текст. А в чем там прикол ?
такие тексты читать я натренировалась еще в те далекие годы, когда звонили по мобильному по 10 секунд, а смс писали только латиницей.
но сейчас на этой строке ваш разум читает это автоматически, не задумываясь об этом. Лишь определенные люди могут прочитать это.
Вопрос - при чем тут определенные, если НЕ сможет это прочитать только умственно отсталый???
Олег Тимко
Ну я прочитал.
Влад Влад Ну молодец. :-)
Не весь текст
прочитала, и с легкостью!
Lu
Lunar_Huntress
Прочел с первого раза норм.
но сейчас на этой строке ваш разум читает это автомачитески не задумываясь об этом гордись лишь определенные люди могут прочитать это
да, сложно, но прикольно)))
Azizjon Nosirov