Общество

Это что на самом деле так? Прочел что

Прочел в книжке исторической, про историю, что украинцы, белорусы, сербы, русские, новгородцы, рязанцы и многие другие это все один народ, все славяне. Что когда были половцы и войны с ними они признавали славян как один народ, когда была золотая орда они признавали народ славянский как один, когда были поляки французы, вот шестьдесят с лишним лет назад те же немцы называли славян одним народом, и назывались все урсутами, и урусами и "люди-медведи" и ни кто не мог развалить и покорить, сжигали города, их снова строили, разбивали армии, народ, он вновь соединялся и собирался , и всегда жестоко как я прочел уничтожалось мирное население, очень жестоко, но дух не ломался, и люди не сдавались. И всегда были междоусобицы, князья, даже крепостное право было, но был народ и народный дух, сила, народная мудрость, народное милосердие, и ни когда богато народ на сколько я понял и прочел не жил, но как я понимаю и не стремился жить, стегать нагайками друг друга, другие народы, за счет других, стать "самым главным народом". Так что произошло? Забылась история или ее и не было?
Nurislam. Raiymbekov
а может все проще) народные традиции и традиции семьи и тогда русский народ и духом набереться начнет себя уважать и других!
Жибек Узакбаева
Лучший ответ
Все правда. подзабыли историю, совесть подрастеряли....
Оболваненное пивом поколение очень податливо, развести его на ссору с соседом и создать образ врага для него очень легко. У политиков, подпавших под влияние США, это, к сожалению, получилось. Надеюсь, что те самые сила и народный дух всё-таки выстоят, и ситуация поправится. Славянам быть вместе!
Анна Хилько
Таблетка "Одурин цивилизиус западикус" была проглочена многими с подачи либералов и демократов.... Действие таблетки длительное.... Возможны осложнения в виде национализма.... Противоядие - интернационализм.... Но его уже почти нет в обращение....
Ну про друг друга - это Вы в истории почитайте о крепостных. . Прямо идиллию нарисовали, а даже до революции написанные книги говорят о других отношениях между высшим сословием и крепостными. . До сих пор просматривается пресмыкание перед властью, на генном уровне засело.
Stas Stas
Для меня долгое время грузины, осетины, абхазцы и пр то же были одним народом- южане, кавказцы. Пока они вдруг меж собой не начали драться.
Irina Черняева
люди запада мозг запудрили
Оля Черненькая
Инородцы историю загадили.
Вадим Салимов)
Моё мнение такое, что спасибо правительству украины, которое так хотело не быть русскими и вообще не иметь с русскими ничего общего. Они этого добились! Вот про белорусов я такого сказать не могу.
Victor Lysenko
это тебе не сюда.. в формате* вопросов* невозможно даже приблезительно ответить на затронутые вопросы.
правда все, просто пришли евреи, жиды
Елена Юсупова