Общество

Не пора ли менять столицу хватит быть коллониями москвичей?

Да щаз, разбежалась! )))
Дмитрий Иванов
Лучший ответ
Давно пора перенести её в Васюки!
Иева Говша
а чем вам так москвичи насолили?
" А вы, друзья, как ни садитесь, всё в музыканты не годитесь"...
Я бы не стала прислушиваться к "экономическим" советам человека, который не сумел освоить даже программы начальной школы по родному языку...
Надюша
Пора! Притон, где каждый четвертый мужик - пидор, причем этого не скрывает, не должен быть столицей России.
Станислав Ким
Поменяете и что? Все равно москвичи все земельные паи по дешевке скупили.
Смотрите глубже - пора менять не столицу, а Родину... Эту украла олигархическо-чиновничья банда и сделала из неё доильный аппарат "Родина". Доит с кровью, в середине дойки отрывает вымя.
Anna Pavlova
Зачем ещё один город загаживать? Представляете, все эти толпы чурок ринутся из бывшей столицы в другую.. . Нет уж, пусть москвичи это дер*мо сами кушают!
Alexei Sobolev
тогда в довесок принимайте таджиков-гастрабайтеров ...молдаван... проституток.... и прочий столичный букет) )
в Москве хоть почище будет)
Арман Беляев
а давайте сюда перенесем в Могилев
Столица - она и в Африке столица. где бы вы её не назначили, начнётся то же самое
Юлия Зайцева
Я считаю что это не шутка, а категорическая необходимость. Да Омск, Екатеринбург, или новый какойнибудь в центре - за Уралом. И сто процентов так будет. Хотят москвичи или не хотят.
)) Не плачте, москвичи, вы всё равно будете крутее других.)
Давно пора прихлопнуть эту язву на теле своей страны... !
Еще Петр 1 это осознал...!
Скорей бы уж ...И лужка заберите, и толпы не мытых гастробайтеров ...хоть вздохнём свободней .
да, столица должна быть ближе к географическому центру, например, в Омске
А у нас и так две столицы, одна официальная (Москва) , вторая неофициальная (Санкт-Петербург) , так называемая, Северная Столица! Кстати, если Вы помните, такие попытки уже предпринимались несколько лет назад, но ямщики были пьяные, лошади вскоре устали, кибитки замерзли, и все благополучно вернулось на круги своя! Так что стоит ли делать еще одну попытку?
Prins Salvador
Да уж давно пора я предлагаю к нам в Самару ми уже давно евляемся столицей поволжя так что статус столицы всия руси для нас будет в самый раз!!!))))))))
еще куда передвинем? какие предложения?
что по твоему изменится. нехер бабло тратить .пусть уж Моска зовётся столицей.
Смысл?
Олег Сакаев
Давайте во ВЛАДИВОСТОК её перенесем)))
Можно к нам в Нижний!
Для разнообразия)) )