Общество
Доколе это будет продолжаться? Не пора ли менять неэффективного "управляющего" ??

Это все вранье! На самом деле в России все хорошо и замечательно, а отдельные случаи массового голодания населения можно рассматривать как разгрузочную диету.
Sohib Sohibjonov
голодаешь? правильно-великий пост начался. может. Бог тебя и простит непутевого.
Алексей Сюсюкин
Ты массово голодаешь? Скушай ёжика, это полезно.
Ну... займись, если больше нечем.
Тухло троллишь.
Юлия Лещенко
Знаешь почему?
Укры поменяли. Результат на лицо. Еще вопросы будут?
Юлия Лещенко
Ты идиот ? )))
Дотоле пока не не начнешь работать...
В девяностых было, что продавать и воровать после социализма, а теперь не чего, работать надо.
Вот работай и не трепи.
Ага, сменяемость - это наше всё. Если не Путин, то кот. Котов менять каждый день, как трусы и носки. Даёшь майдан на Манежке! Банду геть, хто не скаче той путиносос. =)
да иди ты в жопу. Не хватает, иди за пособием, а не скули тут, как баба пьяная. И от того . что понизили-ничего ни для кого не изменилось. Он и без этого упал.
Юлия Лещенко
Пошла бы полечили голову...
Меняй на вукраине. А мы обойдемся без твоих указаний
Ага.... Тока почему Россия занимает после США второе место по трудовым мигрантам.... А россияне доходы свои не афишируют...
Это норма.
смена лидера, не решает системных проблем.
а проблемы россии - системные. (в том числе участие в единой системе распределения ресурсов)
лидер. не может изменить ничего, что является системным требованием.
(а то, что происходит в россии, обусловлено именно ими.)
изменения возможны, только при смене системы.
при этом, социализм - далеко не единственная и не лучшая альтернатива.
подробней о системном кризисе, проблемах и способах решения, по ссылке "источник".
Давно пора сменить этого презика...
Sohib Sohibjonov
презик дырявый у тебя на фитильке твоем болтается. его и смени. Чучело.
1 место в мире по детскому алкоголизму по данным Всемирной Организации Здравоохранения (World Health Organization). Исследование проводилось в 2010 г.
1 место в Европе по распространению ВИЧ среди взрослых по данным Всемирной Организации Здравоохранения (World Health Organization). Ежегодные показатели заболеваемости ВИЧ на Украине увеличились с 2001-2010 г. г. более чем в два раза.
1 место в Европе по распространенности ВИЧ среди беременных женщин по данным Всемирной Организации Здравоохранения (World Health Organization). В 2010 г. этот показатель составлял 0,55 %.
1 место в мире по количеству уплачиваемых налогов согласно исследованию Всемирного банка (The World Bank) по итогам 2011 г. Всемирный банк подсчитал, что украинский бизнес в той или иной форме выплачивает 135 различных налогов. Это абсолютный мировой рекорд.
3 место в мире по стоимости кредитно-дефолтных свопов (CDS) по государственным обязательствам на конец 2013 — начало 2014 г. Статистику ведет The International Swaps and Derivatives Association. CDS страхует кредитора от дефолта должника-государства, и чем выше рынок оценивает стоимость CDS, тем больше вероятность наступления дефолта этого государства.
4 место в мире среди стран с наихудшей экономикой в мире по версии журнала Forbes (2011 г.). Украина находится по этому рейтингу между Гвинеей и Ямайкой.
5 место в мире среди стран с наибольшим количеством эмигрантов. По данным Всемирного банка (The World Bank) на 2010 г., за границей находится 6,6 миллиона украинцев (15 % от общего количества нынешнего населения страны).
7 место в мире по темпам уменьшения населения. Согласно данным Всемирной книги фактов (The World Factbook) Центрального разведывательного управления США (Central Intelligence Agency), хуже дела обстоят только на Северных Марианских островах, Островах Кука, в Сен-Пьере и Микелоне, Болгарии, Черногории и Эстонии.
7 место в мире среди стран с самым высоким уровнем компьютерного пиратства. По оценке Ассоциации производителей программного обеспечения (Business Software Alliance), коммерческая стоимость нелицензионного программного обеспечения, установленного на персональные компьютеры на Украине, достигает 571 млн. долл.
24 место в Европе по уровню коррупции по данным британской аудиторской компании Ernst & Young (места располагаются в обратном порядке, на первом месте страна с самым низким уровнем коррупции). Украина на предпоследнем месте.
57 место в мире (из 59 стран, в которых проводилось исследование) по конкурентоспособности стран согласно отчету, который опубликовал Международный институт управленческого развития (International Institute for Management Development). Лидерами рейтинга являются Гонконг, Сингапур, США, Швейцария, Тайвань, Канада, Германия и т. д.
61 место (из 68 стран, по которым проводилось исследование) в рейтинге Quality of Life Index за 2013-2014 г. г., определяющем страны, с наиболее благоприятными для проживания условиями, который ежегодно составляет американский журнал International Living. Украина находится сразу после Пакистана.
82 место в мире в рейтинге конкурентоспособности стран мира по версии Всемирного экономического форума (The World Economic Forum). Украина находится между Тринидадом и Тобаго и Намибией.
83 место в мире в рейтинге туристической конкурентоспособности стран, составленном Всемирным экономическим форумом (The World Economic Forum). Украина оказалась на одном уровне с Намибией.
Sohib Sohibjonov
не свисти. денег не будет.
Алексей Сюсюкин
Есть ложь, наглая ложь и статистика. =)
Алексей Сюсюкин
Между прочим, вопрос задан о России, а сведения предоставлены об Украине. Персонаж сам признался. =)
народ хавает. Даже драпанье из Сирии преподнесли им, как победу :))))))))) Дебил-народ.
Sohib Sohibjonov
ты даже не понимаешь о чем речь!! Куда прешь. чучело??
УРА ))) мы возвращаемся в СССР