Общество

доколе это будет продолжаться? Власть окружила себя полицией и безнаказанно жирует на наши налоги. Все знают, что

чиновники бессовестно воруют деньги в ущерб качеству того продукта, на который эти деньги выделены. И причем, с честными глазами лицемерно рапортуют о выполненных работах. Все знают и ничего сделать не могут. Судебная система защищает властьимущих. Только не предлагайте устроить революцию. Вы свергнете эту власть и создадите новую, точно такую же, которую через некоторое время опять придется свергать. Нужно принципиально новое устройство государства, с децентрализованной властью.
бомбануло не слабо
Оксана Катеринчук
Лучший ответ
Приезжай в Россию, если Америка достала)))
Диана Болтане
А Вы идите в чиновники и будьте честными. Народ у на вороватый, а чиновникам кто указ. До Путина далеко, а до Бога высоко.
Пока не придёт сильный правильный человек во власть. Чиновники как инертная масса, лишь изредка активны. Нужно их расшевелить и повести в нужном направлении. А пока они рабы системы, есть люди с правильными мыслями, но они слабы, их голоса быстро глушат. Нужен чел преобразователь, как Пётр I или Рузвельт, который введёт детектор лжи для чиновников.
Лера *
Дана Ахметова сильный правитель ничего не сделает. Его просто уберут те, кому он перейдет дорогу, когда дело коснется больших денег
Бюджет для того и собирается, чтобы его прожрать и в унитаз снести, а не для созидания. Чиновники это жопой чувствуют и всмерно к этому стремятся. А созидают только предприятия и только на свои оставшиеся после страшных налогов до 70%.
Olga Panina
Я всё же предложу свергнуть власть но не создавать новую, то есть вообще больше власти не будет, никто больше не сможет выдвинуть себя и своих собак в ранг дипутата или призедента и решать что кому что делать за всех остальных, да, будет хаос и анархия но и похуй, зато этих гандонов замочим, по сути они сейчас живут за наш счёт, ну а простые люди довольствуються зп 8-10 тыщ по регионам, вот скажите что измениться если уничтожим власть? Что теряем? А ни чего такие люди не теряют, по сути, ну если они не рабы -челбараносвины, которые живут по принципу пускай ипут лиж бы не били, но это уже и не люди а скоты ы человечьем обличьи, после свершения революции таких в рабов превратим, так им и надо, нет сочувствия что к дипутатам -олигархам-мусорам, что к скотам .

Кароче, подитоживая, или будет хаос или анархия, но по сути не будет этих уёбков -власти, больше не будет законов, конституции, ипрочей хуйни для рабских уёбков и каждый чел будет свободным, и сможет безнаказанно убивать того мазафакера кто решит ему указывать что делать и как жить, или будет жизнь в рабстве под гнётом власти . Другого не дано . как правильно сказали за место одной власти прийдёт другая которая просечёт что народом можно манипулировать, и иметь его во все дыры .
Вот и решайте что лучше, жить в относительном комфорте под гнётом системы и власти, или жить в Мире где нужно будет держать ухо востро, что бы тебя не убили и т. п, но в Мире полном свободы, без законов, как и подобает свободному человеку .
Руфан Мехтиев и придет Американская демократия, что-бы очистить анархию и будешь ты жить по американским законам и будут тебя ебать в жопу потому что можно.
Olga Panina Буржуйское стадо надо приобщать к труду. Это все бюджетники, расплодившиеся торгаши, пассажирский транспорт. Эти господа по природе своей не платят налоги (не содержат государство), но их к тому же и большинство. Их 2/3 трудоспособного населения, они легион, с которым во все времена трудовой народ боролся в смертных схватках. Смешного ту нет вовсе ничего. 2/3 или 66,6 % - это значит в каждой семье есть скрытый вражина, который и сам не понимает, что он есть враг своему семейному кормильцу. Победить врага можно только установлением 20 часовой РАБОЧЕЙ недели и увеличением СЛУЖЕБНОЙ в 1,5 раза при сохранении нынешних месячных оплат для всех
....В СССР такого бардака небыло, пока плешивы реформатор не пришёл
Макс Скам
поэтому многие просто сваливают с России, а вы все осуждаете таких. . а потом плачите, что всё у вас плохо.
Ну а бороться бесполезно, всегда такое было отношнение, начиная с царей.
Паша Быданов Вали... Чем меньше дураков, тем быстрее возрождение страны! Так всегда было... начиная с царей! )))
Для особо тупых!
Общее число федеральных чиновников в США составляет более двух миллионов человек и постоянно растёт. В пересчёте на душу населения это примерно вдвое больше, чем в России
Бен Бернанке не может отчитаться за 1 миллиард долларов!! !
Бывший президент Малайзии сообщил, что за возможность увидеться с Джорджем Бушем в 2002 году ему пришлось заплатить 1,2 миллиона долларов.
Халибёртон оказывала военным США услуги по заведомо завышенным ценам. Так, например, стирка одного мешка обмундирования обходилась в 100 долларов. Также завышались цены на продукты питания и на энергоносители. Совокупный контракт между корпорацией и Пентагоном на момент расследования составлял 13 миллиардов долларов.
Общий объём коррупции в сфере здравоохранения США оценивается в 60 миллиардов долларов ежегодно. Эти деньги расходуются на лечение здоровых людей, мошеннические поставки оборудования и тому подобное мошенничество. При этом медицинский персонал объединяется для воровства бюджетных денег в огромные влиятельные преступные организации.
Комиссия по ценным бумагам в Вашингтоне потратила 3,9 миллионов долларов на перестановку мебели в своём офисе.
И т. д.
Вот так!! ! )))))))))))))))
Aigulya Sakeeva
Дана Ахметова всемирный ужс!