Общество
Почему шутам шоу бизнеса платят такие бабки, а специалисты остаются в дерьме? Не пора ли менять гламур на ум?)))
Кстати, может, к примеру, попсовикам зарплату уменьшить за выступление за 8 часов работы 1000 рублей!!!? А то смотришь по телику борзота такая!! ! капец!
Раньше при Советах так и было.
Марат/салтанат *************
И хорошо было! ;-)
Им зарплату не платят. Они не бюджетники.
Основные доходы артистов - от рекламы и фильмов передач, в которой они снимаются, от стоимости билетов на их выступления, что-то от продажи дисков и исполнения их произведений другими артистами, от выступлений на корпоративных мероприятиях. .
Наверное, кому-то они нравятся. Раз кто-то готов выложить несколько тысяч рублей за билет на концерт или заплатить им гонорар за съемку.
Марат/салтанат *************
запретить!!! узаконить! кому надо - в фонд государства на малоимущих...
"Холодная война" не закончилась.. . На богоизбранных агентов влияния ростовщики-глобалисты, озабоченные перенаселенностью планеты, не скупятся...
Nikitos Bazil
как тебя вштырило..
у тупиков спрос такой
ну так вперед в гламур!
ничего не выйдет
еще Аристотель поднимал эту тему
и что?
а уж у нас - тем более
а телик я давно не смотрю - берегу голову
еще Аристотель поднимал эту тему
и что?
а уж у нас - тем более
клоуны в большей популярности у народа
Бухгалтерия Ов-156/15
Исключительно, у богоизбранного народа...
ЦК команды не давало.
вы что не понимаете - нашу страну изнутри уничтожают. с шутами можно победить без войны. ..
Во все времена толпа требует хлеба и зрелищ. А попсовикам никто зарплату не платит вы сами несете им свои деньги. Почему не несете деньги ученым?
Марат/салтанат *************
пиздить всех надо "господа" )))
Платят за то, что в цене. Пипл хавает. Да в чём проблема? Не работайте специалистом, идите в шоу-бизнес.
Бухгалтерия Ов-156/15
Однако, пиплу навязывают... Пипл уже воет...
ну смотря какие специалисты, я знаю нескольких учённых которые живут и рабботают в штатах один в 10ку лучших умов планеты по астрофизике входит, ему платят я думаю не намного меньше чем звёздам шоубизнеса