зависит от времени года, погоды, настроения и усталости. .
ps: от 200 грамм (летом) до трёх литров водки (зимой)
Общество
...Какая доза спиртного для Вас лошадиная?.. В смысле какое количество чтобы стать бревном?
о.
я пока в поисках меры и дозы.. .
обычно у нас компания, гитара, песни, танцы и пр.. .
не удалось пока напиться до состояния бревна...
я пока в поисках меры и дозы.. .
Бокал полный шампанского. У нас в роду так устроен у всех организм, спирт для нас яд. Я им просто травлюсь. Так что могу принять не более 100 грамм яда. Больше не могу.. ибо потом из меня будет типа трупа..)) ) дня на три.
Как таковой я Не бываю пъяным Пить могу пога до горла не дойдет и ижога начнется А бревно это когда меня на диванчик любимый тянет
врообще 3 бутылки выпиваю
...не было такого состояния... хотя могу выпить много... может иммунитет от того что у нас в семье вино вместо воды с 3 лет.. правда в детстве давали разбавленное соком..
Бутылка водки - критическая, после уже ...

Все зависит от настроения. . И 3,5 литра водки выпивал. . Сейчас думаю, не больше 1,5 литра осилю, давно не пил..
смотря чего. если водки то 0,5 заглаза, а если пива да под рыбу, то и 5 литров мало будет
Пока не знаю, я после рюмки такое вытворяю, что лучше не экспериментировать)))
0,75 литра водки и я отрубаюсь, т. е. сознание отключается но ходить и говорить еще могу. Самый опасный момент.
Пива пожалуй литра три что бы прямо в сопли, а если водяры то 400-500 грамм. Коньяка литр где то) Шампанского хз сколько выжрать надо что бы свалится, литра три наэрна тож)
почти полтора литра сорока калиберной если на тощак
Да когда как? Бывает одна банка пива и я дерево, а бывает и бутылка водки маловато.
Нет лучшего средства для создания идиотов, чем алкоголь
0,5 водки
2 по 0,5 коньяка убивают ваще в хлам)))
как бы сильно я не напилась, ноги всегда доведут до дома. т. е . в безопасное место. не смогу вырубиться нигде кроме кровати дома.
две бутыли шампанского для активного шатания.
Третий бокал красного сухого :).
Сразу тянет к даме сердца ухом на колени.