Общество
Почему наш мир так жесток? ..
Никто не говорил, что будет легко.
Это отражение законов эволюции на социальный мир человека.
Между прочим голуби тоже очень жестоки друг к другу, они легко заклюют всей стаей своего даже слегка больного товарища, если он не может улететь.
Жестокость - вещь субьективная, личная.
Это только вам кажется что к вам жестоки.
Все остальные уверены что все идет как надо и соблюдается социальная справедливость.
Жестокость - вещь субьективная, личная.
Все поставлены на грань выживания, а выживает сильнейший !!!
Если ваш мир жесток, посмотритесь в зеркало.
этот мир несоверненный состоит из всех из нас он прямое оттрженья наших чувств и наших глаз
этот мир не станет лучше и не станет он добрей. пока сами добрее мы не станем
Потому, что всем хочется жить как можно лучше. Но хорошей жизни на всех не хватает, вот и давят друг друга.
В этом мире начинает действовать Закон перехода количественных изменений в качественные.
Сами такой мир построили. Винить некого.
Потому как зачат он в грехе, а за грехи надо платить собственной шкуркой. А если комму то не нравится этот мир то милости просим в Рай.
потому что мир состоит из людей. какие люди - такой и мир.. . ))))
Такие времена, такие нравы.
Из-за денег
А вы можете подобрать на улице бездомное животное или хотя бы накормить? Навряд ли. А о детях вскормленных пивом с молоком матери и говорить нечего.
Люди блуждают в истории
потому что россия живёт в тюремных условиях,,,