Общество
Почему русских веде избивают. вот в Польше жестоко избили ?
Нужно вести себя по-человечески. А пока можем только наблюдать как люди, собираясь толпой, превращаются в стадо, которое своим поведением неосознанно пытается компенсировать свою рабскую сущность, что еще не до конца выветрилась из голов после отмены крепостного права (рабства).
Да какой там везде.
Удивляет не это!
Уже третий день поляки кого-то бьют.
А УЕФА.. .
А УЕФА открыл дисциплинарное дело в отношении РФС из-за поведения болельщиков.
Уже третий день поляки кого-то бьют.
А УЕФА.. .
Мстят за Катынь и за 1612 год..
Сергей Федосеев
Александр, ну даже дети знают, что Катынь - устроили фашисты. Стреляли в затылок и тут же документировали...
За то что русские, или за то что орали "Тагиииил! "?
один японский чемпион по карате сказал, что его не разу не побили не потому, что он самый сильный а потому, что он не ходит там где могут побить.
непоскуднее поляков
ну во времена СССР во Вроцловском воеводстве была довольно не маленькая групировка воинов СА . Да и рядом в Швиднице готовили пдощадки для ракет средней дальности .В другом городе Яворе гитлер службу ефрейтером проходил когда это были немецкие земли теперь поляки свою не полноценность, помня великую речь посполитую. Пытаються разыгрывать свои карты, то самолёты не на те аэродромы сажаем то болельщики буйные то то не те футболки одеваем да и к немцам они нелучше относяться
Во Вроцлаве российские болельщики с хулиганских побуждений спьяну избили стюарта, а в Варшаве напали на девушку, приставали к ней. За это были избиты турками. Во Львове ходили пьяные и выкрикивали оскорбительные и унизительные для украинцев выражения и были тоже биты ...А вот голландцы и датчане в Харькове очень дружелюбно и весело ведут себя, поэтому в городе царит нормальная атмосфера футбольного праздника.
наверно нелюбят русских. как вы думаете - за что?
Другая вера. А все религии учат убивать иноверцев.
потому, что поляки-твари!
Ажара Акулова
Поляки наши братаны..
Паскудный народец, вот и получает ...