Общество

почему русских так не любят в Польше?

кроме Сербии везде не любят
Nurgul' Berdibaeva
Лучший ответ
Во все времена поляки себя считали круче... утирались кровавой слезой, но считали себя круче...
Natalia Nazarenko
Действительно не любят, хотя бывают и исключения. Они там на пару с западной Украиной соревнуются: кто сильнее не любит.
Я долго жил в западной Украине, но так и не понял, почему у них слюни брызжут на москалей. Хотя там у меня осталось немало друзей среди местных, но общий фон...
Им хорошо промыли мозги
Евгений Нахват
историческая память гложет им души..))
Игорь Дурнев
не могут простить России ликвидацию Речи Посполитой, того, что Польша была задворками России
Сергей Семыкин
зависть
В сов. времена три года работали в Польше с женой, дружили с польской семьей и их знакомыми и друзьями. Расставались со слезами. Через пять лет я один съездил по вызову, встречи были незабываемы!
когда-то польша была задворками российской империи
Осер Кыдырбаев
наверное за то, что мы освободили их от немцев и спасли города от уничтожения.
Гульнур *
Если вы относитесь к людям с пренебрежением или агрессией, не удивляйтесь, что к вам отнесутся так же. . У меня самое тёплое отношение к русским, и они мне платят тем же.
Sergey 213 Игорек, Бесполезно... Не на этом ресурсе взывать к здравому смыслу! Здесь от него отказались в пользу чванства...
А за что их любить? Они что длинноногие блондинки? А сами русские кого-нибудь любят? Не заметил, по крайней мере на данном ресурсе ЛЮБУЮ нацию обгадят по уши...
Учите историю: это летопись подлости Польши по науськиванию Англии в отношении России на многие века. Это в крови у поляков.
...сам придумал ?!.или кто надоумил ?!.
Это предрассудки ваши. Поляки хорошо к русским относятся. А морось, типа группировок фанатских, нацистских и т. п. она везде - такая...
D@n & Dona Rough
на самом деле любят, а все остальное лживая жидопрапаганда
они их бьют)