Общество

Почему власть называют "воровской"?Кто и что украл и, главное, у кого?

всё что было возможно... у своего же народа
Наталья Смоленцева
Лучший ответ
Сунатулло Каюмов Это и называется "орать, как потерпевший"?
Найдите в "ю-тьюб" песню Тимура Шаова "О судьбе интеллигенции". Там все объясняется.
Андрей Горин Песнями не интересуюсь,тем более такого качества и такого автора.Меня интересует больше красивая и удобная обувь.
и интересно КТО называет..
Максим Архипов
На "болотной трибуне " , которая скандировала " держи вора ! " , стояли, как минимум, долларовые миллионеры ...Что у них украли? Наверное возможность стать долларовыми миллиардерами, оторвав некоторых из них, например Немцова, Касьянова и др. , от "корыта" , т. е. государственного имущества, которым распоряжаются совсем другие люди, а это так обидно ...
Елена Надымова
Андрей Горин Вам обидно?Вас всё устраивает?За кого Вам обидно?
Я с мобильника немогу ссылку вставить посмотрите мой вопрос" представте ситуацию"
Саня Веснин
Распиливают бюджетные деньги !!!У народа, естественно, у кого еще? сами то они не разрабатывают !!!
Дмитрий Ажаров
У рабов что то там украли, могу предположить даже что, подачки и надежду на подачки. А еще работу из под палки у них отобрали, ждут когда новый рабовладелец их поработит и палкой гонять будет.
Cаша Плотников
Андрей Горин А Вы рабовладелец или раб?Рабовладельцы здесь не сидят.Напрашивается вывод:
Слоган оп-позиции. К реалу отношения не имеет.
Кто на местечковых рынках громче всех вопит: "Караул, держи вора! "
Даня Фещенко
Оксана Парфентьева Лица библейской национальности.
Легче сказать у кого. У народа и у России.
Что украли? Нужно объёма несколько терабайт,
что бы вместить список.
Андрей Зуев
Самое бесспорное – украли единорасты наши голоса на выборах 2011 года.
власть - не воровская
власть - зашкваренная
Путин и К у каждого из нас. А в чем сомнение?
пукин с дружками разворовали страну. При Ельцине было -9млрд$ , сейчас 130 и скрытых не меньше=вот где наши деньги