Они в создании своем не виноваты,
Их выпестовала власть,
Которой выгодно плодить дегенератов,
Чтоб ненароком не пасть.
И куда ж мы приплыли за двадцать веков,
Если вся Россия стонет от <совков>.
Общество
<Совки>, не отдадим мы вам страну?
Ждите, народ пока спит, собирайте вещи на Колыму.
сам с собою, что ли?...
дурак
Александр Колосков
то есть Игорь Тальков был дурак?

Александр Колосков
а ты фраерок
да уж.. . траву вредно курить....
Не получится, мы ПОБЕДИМ ...вы друг другу звери т. е. Путины .а МЫ друг другу друзья . по этому нас больше и МЫ сплоченнее ,. ВЫ просто кучка ВОРОВ и вы будете на КОЛЫМЕ ..прндставь если тебя убьют ,, твой друг ограбит тебя и отправит на панель жену твою .. и с этим не поспоришь, так, что не бахвалься ,,,Моего знакомого ,,миллионера убили ,,жена прибежала на работу .утром так его компаньоны за три часа . ночью всё перевели на себя и отобрали у неё еще и квартиру и в долги посадили ...и это реальная история ,,,А ты кого то трёпом чешешь ...не отдадим Страну ,,,А она у тебя есть ?? у тебя даже на Это мозгов не хватает ,, Ты ставишь, себя и путина на одну ступень ,,!хлебни валерьянки Гера.. . А ещё воевать с нами собрался ..!соску купи..
Говоря о людях противоположных с вами взглядов в таком тоне, вы сами себя записываете в совки.
Ну "совки" появились только в конце 19 века, куда уж там про 20 веков говорить.
Гера, постарайтесь страну сберечь.
еще лет 5-6 и отдавать будет нечего, в 90 гг уже все отдали, а сейчас грядет еще одна приватизация, так что вряд ли что останется
Эти вонючие старпёры, которые говорят, что небо зелёное и не краснеют, скоро постареют или подохнут. Я так говорю не обо всех людях, которые в возрасте, а только о них. Ну вы поняли.