Общество

А мне вот интересно)) ) А что, до Единой России, никто и никогда не воровал?

Ты что!? Нет конечно все СВЯТЫЕ! И после тоже будут все СВЯТЫЕ!
Роман Жучков
Лучший ответ
Воровали... Но при этом имели "совесть" прятать сворованное до лучших времён. А теперь не прячут. Значит эти самые времена наступили. Для них...
Aнвар Юлчиев
Нигина Нуруллаева Учите историю.
Это такая попытка оправдать сегодняшних воров?
Мол на Руси всегда воровали?
Воровали. . Дело-то только в масштабах.. .
А с чего Вы взяли, что ворует Единая Россия?
Воруют, конкретные чиновники и депутаты. . Не важно в какой партии они состоят.. .
Так просто сложилось. что большая часть сейчас в ЕР...
Inna Павлюковец Это не я взяла))) Это навеяло ответами!!!!
легализовались.. . раньше в спецраспределиловках отоваривались.
Petrov Petr
Но не в таких количествах и не так нагло...
Unknown
Во времена правления Сталина им быстро вешали 58 ст УК и отправляли зарабатывать свободу ударным трудом на благо Родины.
Inna Павлюковец А до Сталина? Что страны не было? Почему историю сузили до правления этого диктатора?
Нигина Нуруллаева 58 вешали невиновным...
воровали. причём все и всегда
Воровали, но этим не гордились, как сейчас
Нигина Нуруллаева Еще как гордились...Учите историю...
воры первые и кричат-**держи вора **.
Воровали конечно, однако воровство не было узаконенным....
Юлия Бреусова
Нигина Нуруллаева Уверены?
"Милай,дарагой.дай менистерство"Ничего знакомого нет?Или для вас история с СССР начинается?
Воровали, но тогда они сидели в тюрьме, а не в думе
Inna Павлюковец ну вы, оптимист)))
то есть, все согласны, что сейчас воруют!
а тогда возникает вопрос, а зачем СССР развалили?
В таких огромных масштабах -- нет !!!
Inna Павлюковец мало вы знаете историю))))) Или не хотите знать!!!!
а до Единой России может и воровали но родиной не торговали хотя царь продал Аляску за что и поплатился.
Елена Зайцева
Нигина Нуруллаева Каким же образом он поплатился?
Воровали, просто это не разглашалось. У власти всё те же люди, что были при коммунизме.
Нигина Нуруллаева Для тебя раньше СССР страны не существует?
тогда они называли себя коммунистами.
Halmyrad Halmyradow
и так с тормозом увключили а послать ответу вабще запеленгують а вобще в истори разное бывало офигеть кстати можно было куды бежать везде оруженосцы
Воровали все, кто мало-мальски был близок к власти, и всегда. И не меньше, чем сейчас. Думаю, бывало и больше. Задолго до того, как родился старший из единоросов :)
но в таких масштабах!
Ко
Кот
Если бы не кто не воровал, мы бы уже давно жили бы в другой стране...
Воровали конечно. Но не настолько открыто и безнаказанно...
Нигина Нуруллаева Учите Историю...Или для вас она с СССР начинается?
Всегда воровали и воровать будут.... Это в крови.. . Кто у самой малой кормушки -почти вор. Посмотрите ещё раз фильм- Операцыя Ы. Да уж...
Воровали, но просто это так в открытую не преподносилось людям, как у Единой Росии.
Inna Павлюковец А почему вы берете в расчет, только последние 80-т лет, Советской власти?
Есть люди которые воруют куда больше, но нашему обществу нужен "мальчик для битья", в его качестве выбрана Единая Россия.
Нет, они не такие хорошие, просто раздражает что как один дурак заорёт "воры" ещё сто дураков за ним это повторят просто так.
М.
Марат ...........