Власть ( любая) будет до тех пор пока народ её не свергнет, а до этого времени она будет нагибать народ, но это может быть ещё не скоро, поскольку якобы оппозиционные партии ( все кроме доминируюшей ) , по сути это маскируюшие - обманные партии, созданные для разобшения народа и что бы иностранные коллеги думали что в России демократия, но все мы знаем что ни у одной из этих партий нет шанса стать главенствуюшей, даже если за неё будет отдано более голосов на выборах ( про камеры и прямые трансляции раскажите комуни будь другому, если надо всё подменят .)
А закончиться власть тогда когда народ ( или большая его часть ) поймёт что все нынешние формы правления неэффективны и их пора стереть с лица Земли как пережиток прошлого, и весь этот народ пойдёт громить-линчивать политиканов, их цепных собак-мусоров и федералов, а закончиться это всё тем что будет созданна новая политическая форма правления, основанная на логике, а вместо призедента или правительства будут супер компьютеры с новейшим ИИ в которых будут записанны дерективы которым они должны следовать, это будет обусловленно тем, что компьютер в отличае от человека будет беспристрасным и неподкупным .
Общество
Интересно, сколько будет править "единая россия" икак это закончится ?
Смотри в историю ( партии которые исчезли )
Пока сама себя не сьест.
Или пока ее не запретит новый президент
Или пока народ ее пинками не разгонит.
( У этой партии не будущего )
Пока сама себя не сьест.
Или пока ее не запретит новый президент
Или пока народ ее пинками не разгонит.
( У этой партии не будущего )
6-12 лет. Выборы прошлого года признанны законными. Никак не закончится. Через 10 лет, возможно, будет введено квотирование - максимально возможное число депутатов в Думе от одной партии. Если ЕР получит 30-35%, возможны какие-то перемены.
поживём увидим
страшно подумать даже!!
Закончится революцией.... но года 3 еще терпеть предется, пока весь народ не прозреет.
С уходом государя примкнут к другому
пока будет править тандем
Когда она еще с кем- нибудь объединится.
сколько вы ей позволите.
Не дождетесь!!!!
закончится как раньше, расформеруют, переиминнуют, и все по новой