Общество

Что бы вы подумали о таком человеке? Что у него с характером?

Есть один знакомый и он очень странно ведет себя... ему 22 года а он весь прям через чур тихий, скромный, скрытный.. никуда не ходит развлекаться совсем даже по праздникам... девушки нет у него да и вообще в окружение его нет девушек (но не подумайте он не голубой)... общается вот только если по делу с некоторыми людьми.... может подумаете что он типа как говорят ботан или сильно верующий может и ведет здоровый образ жизни и поэтому такой.... Но нет это не так при всем при этом он курит и выпивает причем может и много выпить но все ровно остается таким же не веселым, унылым, молчаливым и все время один ходит много раз замечал идем компанией гулять и смотрю он в одиночку сидит где-нибудь во дворике пивас попивает... В общем странный какой-то человек Что такое может быть с ним?
может у него депрессия?
Вячеслав Наумов
Лучший ответ
Есть люди, которым достаточного собственного общества. пусть живет так, как ему это нравится.
Ольга Лунина
да просто такой характер -я видела массу таких
Лена Сорокина
Может у него что-то с психикой? Ведь полно тихих шизофреников. думаю. что-то с головой не в порядке с самого рождения.
Jaksygul Djumabekova
Интроверт он. Проще говоря, унылое говно.
Bagila Khudaybergenova
ему и одному не плохо
Arman T
антисоциал
Это человек не любит окружающих в общем и людей в принципе. Может быть, потому что они не любят его, а может быть, потому что не за что. Если слаб (физически или умственно - неважно) и не может за себя заступиться, то ещё и боится их. Недоверчив, хотя и есть желание общения.
Если догадка Ланы Лановой верна, то этот человек - ты. Если предположить, что это не ты, выглядит странным твой интерес к этому человеку. Зачем тебе нужно наше мнение, чужих и незнакомых людей о нем. И не говори, что это просто праздное любопытство. Для тебя все же важно, что думают другие. Возможно ты ищешь поддержку. Или ободрение. Иначе бы ты не задал этот вопрос. Что тоже наталкивает на определенные размышления. Ну и наконец последнее. Ты создал новый профиль и задал единственный вопрос. Поэтому я склоняюсь к мнению, что речь в вопросе идет о тебе лично. Но если я прав, то ты не там поддержки ищешь.
У меня дежавю?? ? Вы уже задавали точно этот вопрос!!
есть люди которым тяжело сойтись с другими характером и тд.. . просто мало общительный.. .
ох Боже ты мой.. . вы только посмотрите, вот что значит быть немного не таким как все.. . как сразу все опошлили, и больной и шизофреник.... ЛЮДИ!! ! вы чо? ? как можно быть такими жестокими?
Все мы разные. Выпейте с ним пивасик и поговорите, только послушайте, мы же этого не любим, разгадаете. Я вот люблю поболтать, но иногда так нужна скорлупа.
Подойди к нему и спроси почему ты такой? он аху88т и если не пошёл тебя откровенно говоря н**й, после того как ты дашь пояснения ему на его вопрос "а что с мной не так... " или там "какой я? " , то всё расскажет.
Laziz Kamilov
я думаю, что детство у него было фиговое.. . может душевную травму получил в семье когда то и замкнулся в своём внутреннем мире.
У меня тоже есть такой сосед!!! я тоже пока не разгадала его! только он не пьет и не курит только вечно ходит туда сюда!!!
Илья Вакулин
Человек-футляр какой-то
возможно просто меланхоличный склад характера. ему комфортно быть одному или просто сложно начать общение с кем-то новым. и если он становится другом-то это навсегда!!
возможно ты нравишся вот и девушек не заводит!! ! может быть он ботаник?? ? может у него стресс, спроси не кто ли не умер!! ! может быть надо тебе им занятся отвести силой на какую нибуть вечеринку или на дискотеку может он тогда образумится!!!!: ) :) :) :) :) :)