Общество

Кто завтра станет руководить миллионами, кто направит неразумную толпу к светлому будущему..?

«Навального, Удальцовых, Яшина и Собчак вызвали в СКР 12 июня, "
Мила Я
Бузова. Или Гена Букин.
Данил Шешеня
Лучший ответ
Мила Я Точняк, Букин сможет.. Всех в Тагил..
Бедные! Разбредется ведь без пастуха:))
A*
Ar((()))Mo ****
Найдётся поп Гапон ..
Lazizxon Teshaboevich
Судя по всему, что происходит последнюю неделю-две, власть либо готовится заварить гайки, потому что резьба сорвалась, или, наоборот, хочет самой себе отрапортовать, что принятые меры оказали нужное воздействие.

Но в любом случае и подписанный закон, и утренние обыски у организаторов прошлого митинга аккурат накануне нового будут иметь одно-единственное следствие: массовый приток участников. Просто как в советском учебнике: организующая и направляющая роль КПСС.

Александр Архангельский
писатель, публицист

Обыски как средство агитации

http://www.echo.msk.ru/blog/archangelsky/897925-echo/

ИДЕИ ВИТАЮТ В ВОЗДУХЕ
Юлия
Мила Я Ребята думали, что купили себе шоу.. А шутки как-то кончились..
Да богоизбранных агентов влияния тьма-тьмущая.. . могут и шоу-шутов привлечь...
я чёто не поняла..) ) Что значит- "завтра"?
Президент и Партия Единая Россия. И Это- не обсуждается.
Я- Серьёзно.
Л.
Людмила .......
Василий Тарасов Кем не обсуждается ?
Есть ещё Каспаров, Немцов, Явлинский. Может они согласятся на себя ответственность взять????
Алёна Зеленова
Были бы бараны-козлы найдутся.
послать нахуй неразумную толпу.
Лилия Нилова
Василий Тарасов Кто её пошлет и чем это может обернуться
Кто, кто-- ДЕД ПЫХТО. И бронепоезд его пыхтит на запасном пути уже 95 лет. А на нем тело Ленина, который молит о прощении своих грехов. По телевизору показывали, что его призрак встречали на мосту. Наверное хотел утопиться-- надоело ему чучелом работать.
Ernur Sahan .
Народ-не толпа.
Anna Mikheenko
Олжас Жанарбекович За попами гапонами народ давно не ходит... А если поднимется народ, то агентов влияния сметут в первую очередь...
Уже сегодня руководит более 7 миллионами верных служителей Бога Иисус Христос и этот разумный (потому что обучает делать доброе) народ Он ведёт в новый мир правления Царства Бога на земле, где будут решены все проблемы человечества. Присоединяйтесь!
Tereza Httrova
Да не будет светлого будущего пока эта толпа не превратится в нормально мыслящих людей чётко представляющих себе своё будущее. Сейчас есть только толпа, в основм состоит из нытиков и лентяев.

У нас так привыкли, главный должен вести всех вперёд, а все остальные могут быть просто толпой.
А если у него не получается вести вперёд стадо, то он плохой руководитель и вообще вор и убийца.
Василий Тарасов Это не просто толпа