Общество
Там, где вы живёте, можно в магазин сбегать в тапочках?
А у нас доставка практикуется:))
ну я могу - через дорогу супермаркет А я там примелькалась С меня станется
Можно и босиком, можно и в пижаме.
конечно, я и в вьетнамках по городу гуляю и еду
nea... tol'ko na mashine...
Можно)) ) магазин напротив подъезда)) ) Мне даже видно в окно витрину с колбасой)))
А у нас-то и тапочек в доме нет сейчас - только зимой)))
даже если можно было бы.. никогда не выйду на улицу в домашнем виде)) не колхоз всеж таки)))
только в них, дорогих, топлес и поплес
Да хоть в труселях, всё от вашей раскрепощённости зависит)
можно
Думаю, что по дороге в магазин тапочки не снимут, хотя и не практикую это.
а зачем в тапочках? хотя есть чудаки и босиком ходят
думаю да, в шлепанцах летом вроде ходют? хотя хз не обращал внимания.
Можно даже топлесс.
А я живу в магазине. В тапочках бегаю на улицу.
Ничего не возможного нет :-)
Нет к сожалению. Вообще иногда утомляет жизнь в центре провинциального города.
да, но не в дождь
А ранорано утречком - за свеженьким хлебушком и газеткой в выходной денёк - можно особей и в пижаме встретить (сама видела и не раз/ и разных )
Да. Только я в магазин в тапочках не хожу.
Да
Легко, одна нога тут другая там:)
да, к счастью)
Татьяна Плохих
а как же сон вабнимку?
так и делаем)