Общество

Если в боксерских перчатках сбегать в магазин, это прилично?

Данил А.
мне кажется, что это более приличное действие, чем то, когда мужики проезжающим в электричках людям показывают свои вялые... .
Хотя я предпочитаю с оружием ходить....
Лиля Узинская
Лучший ответ
Если есть кредитка золотая, то можно и в шлеме мотоциклетном .
Smaile ^__^
Зылев Владимир Но и в перчатках боксерских впридачу!
более чем... кошелек можно не брать....
Misha Lisenko ежли тоГ абминять на котлеты...(а туть и "кровяночку" моно зделать заодно)
и ими же отсчитать денег из кошелька... да это ваще круто!!!
Елена Гогунова
Малость неудобно отовариваться будет))))))))) вполне прилично)))))))
Юлия Еремина
Прилично))) Неудобно правда, ну и фиг с ним, зато весело!)) )
Давай, ты в перчатках, а я в ластах))))
Почему нет? Главное, чтобы охрана не встретила тебя в кимоно, подпоясанным черным поясом:)
Н@стён@ Бyшyева
Не совсем. сэр. Необходимо надеть ещё и ласты...
Dima Scocov
Ежели акромя перчаток на себя ничего более не надевать..., то по отношению ко многим это будет неприлично.
Ну а если перчатка надета.. . (натянута) на нечто.. . руками не называемое, то неприлично вдвойне...)) )
Остаётся только позавидовать да и порадоваться.. . за человека со СТОЙКОЙ и НЕСГИБАЕМОЙ..., "держащей" перчатку, конечностью...)))
Серик Ануаров
А почему нет? Ходим же мы в ресторан и театр в кроссовках.
И без трусов Класс!
Только неудобно будет, если по дороге отлить приспичит...
ну если у тебя нету денег, боксерские перчатки - это будет веская причина сделать тебе подарок от магазина)
хех=) мы и в плавках бегали=)
если только семечки погрызть по дороге ими
Ни в коем случае! Только если в полосатых гетрах и с гримом на лице.
Rufat Bashirov