Это значит, что у Вас в наличии... и то и другое... (и разум, и сердце))))))) )
Вот опять я воюю с собой -
От себя все-равно не уйти…
Не ищу я другого пути -
На другом мне себя не найти…
Общество
Что делать, если разум и сердце на ринге в боксерских перчатках?
я готов делать ставки )))
В женском варианте этого боя, разум всегда проигрывает ...
Постараться успокоиться и убедить себя в абсолютной бесполезности данного мероприятия. Тихонечко расшнуровать перчатки, бросить их обидчику и с достоинством выйти из ринга.
Ложитесь спать. Утром Вы узнаете, кто победил. А лучьше всего когда разум и сердце боксируют за одну команду. Увы, в этой жизни такое случается редко.
Тяжелый поединок. У меня всегда разум - чемпион.
То, что чувствует сердце можно лишь принять, разум же изначально настроен на то, чтобы при помощи логики оправдать любые поступки его носителя. Если важен душевный покой - следуй за сердцем. Если разум слишком многоголосен и шумен - надо лишь чётко сформулировать ему задачу на иную тему - он отвлечётся - без "умственной жвачки" жить потому что не может априори, а что за тему пережёвывать ему не важно. Остался лишь один вопрос - что делать? И на этот вопрос есть только один ответ - ВЫБОР. Желаю удачного выбора!)
делать ставки
Наращивать мышечную массу!
Веди следом за ними и тело.