Общество

У вас в магазинах обслуживают, если вы без маски или без перчаток? Внутри ...

В продуктовых магазинах ?
На входе пишут, что без масок нельзя, а по факту даже не выговаривают)
Фанис Мухаметов
Лучший ответ
Рига - такого идиотизма нет и не было.
Татьяна Кваша у вас жителей-то почти не осталось после вступления в ЕС.
В этом и причина парадокса. При безлюдье масок не надо.
В Лодейном поле в РФ - также. При том же уровне населения. В Торжке - тоже
Нет, даже зайти не дадут.
*=
**чолпан =))
Моск. обл. никто замечаний не делает, но в масках все, перчатки не у всех.
Главное, чтобы были деньги и побольше товара набрали.
я хожу в Ленту а там кассы самообслуживания. А вообще не имеют право отказать а охранники задержать. Если пошли на принцип, откусите кусочек хлеба, надорвите везде упаковки и вас попросят все это купить
Нет. Без маски даже не впускают (Германия).
Наум Бугров
Александр Самойлов (Ярков) А без перчаток, но в маске могут ?
Да, наш город ещё не совсем с ума сошёл. )
Без перчаток-да, без масок-нет.
ну уже продавцы говорят вошедшим, одеть маску, сегодня был магазине "7 шагов",припёрся алкаш без маски и послал кассира на ***,в ответ на замечание, потом в очереди встал и ему на кассе, сказали, что могут отказать в обслуживании, этот вонючий ублюдок начал качать права, типа не буду носить пошли все на ***,но из очереди вышел высокий русский военный и наехал на него "ты чё особенный",тот сразу заткнул хлебало с перегаром и даже маску купил, хорошо, что военные есть, а то в СПБ, на севере города, полиции и росгвардии особо не наблюдается, это не есть хорошо.
Нет.
Ольга Ёжик
Екатеринбург. Обслуживают. В транспорте не тормозят.
Нет. На входе просят надеть маску. Без перчаток пускают.
Булат Нурбаев