Общество
Как вам ограничение прав в виде "Без маски не продаем! Без маски не обслуживаем!"? Что будет следующее?
Всем пацакам носить намордники и радоваться...
Если не сдохнешь от хохловируса, то -узнаешь из зомбоящика....
Народ забил на эти гнилые базары, приложит маску к лицу которая болтается в кармане и всё. Делов то.
Конституция РФ Статья 55
3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, ЗДОРОВЬЯ, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.
Памперсы
идёт плавная психологическая подготовка к тотальному чипированию
боюсь, что чем больше народ будет сопротивляться, тем больше войн, моров, голода и стихийных бедствий организуют глобалисты
Маски ввело правительство. Магазины и продавцы здесь ни при чем
Юрий Зырянов
Не поняла?
Дальше чипирование и принудительная вакцинация. Вроде и так все знают...
больше всего сочувствую продавцам. Продаст товар покупателю без маски и его оштрафуют. Продавца. а не покупателя
Галина Игнатьева
а военным не сочувствуешь? там ведь и убить могут. по той же логике... а то что убьют подчас только безграмотного, ну, любители сочувствовать не поборники профессионализма)
аккуратно продавать надо. если ментов нету рядом, а продавец ноет про штрафы, то он не может с собственными камерами справиться. при том что и камеры-то никто не пересматривает толком, потому что запись за целый день надо смотреть целый день.
Михаил Бердан
Да, хамство, в сожалению, встречается. Но ведь разговор не об этом.... А про маски.. А главный в магазине не покупатель, а проверяющие органы, которых не мало. И все денег хотят... и не малых...
приезжай в эстонию-там действует закон 2007 года -о запрете масок и шарфов в публичных местах-эстонцы его еще не отменили
Лаура Grig
Eesti talumees. Зачем врать?
Украинец Сергей
это настоящий закон-не веришь-позвони 112 и спроси, у эстонской полиции
Украинец Сергей
интересно-откуда тут так много больных на голову украинцев-у них наверно холодно голодно и нет отопления
Без перчаток, без ошейника, без хозяина, без чипа
Вспомнят, что Россия на сегодня единственная страна в мире, где продолжается рост заболеваемости СПИДом и заставят всех ходить в презервативах
Вопросы в духе протестного подросткового поведения. Что будет следующее? Что взрослые решат.
и где здесь ограничение прав, у тя есть право не носить маску, иди в магазин где принимают без масок, или выращивай еду сам