Общество
Наконец-то к пофигистам принимаются меры. Сегодня в магазине не стали обслуживать мужчину без маски . Так и пошел домой
Без продуктов! Правильно поступили ?
В принципе ДА. Вопрос даже не в законе или штрафе итд. Через кассира проходят 1000 человек за день. И ваша маска может защитить его. Именно его.
Marina ???
Слава Богу! Один адекватный ответ! Спасибо.
Очень даже правильно.
правильно.
Вы хоть на карантине сидели, а нас кругом болеют и умирают медики - больницы, скорые, поликлиники, санстанции - при этом все вокруг ржут ( зачем маски от обычного гриппа?) - все что можно перепрофилировано под пневмонию ( уже негде лечить и делать операции)
При этом гуляют свадьбы, похороны, гордятся пышностью всего этого (после чего внезапно лежат в больнице с пневмоние), шляются в командировки
А рядом умирают люди в 30- 40 лет
Разнузданность и лядство поголовное,
впору завидовать вьетнамцам, вот где ответственные и сознательные люди
А рядом умирают люди в 30- 40 лет
Разнузданность и лядство поголовное,
Marina ???
Очень сочувствую медикам .Жаль людей. НО придурков, которые не понимают или не хотят понимать проблему ненавижу.
Я вчера такую сцену видел
Он, наверное, маску хотел купить
Marina ???
Маски продают в аптеках.
Матвей Карпенко
А людям без масок их продают?
идиотами всегда славилась земля русская. Сказали хозяева пархатые в Кремле : без цапа не кормить! тут - же ринулись холуи указание выполнять.
Marina ???
И правильно сделали . Болеть никому не хочется .
Альберт Мартьянов
Руськин ты может утопиться на зло режиму за свободу навального. Мы все будем только рады.
Леша Бер
:))) посмеши ещё меня, членосос пуйловский .
А как намордники покупать, если без них в магазин не пускают и аптеку, не доработка врачей или косяк нужно с них вычесть это с зарплаты
Marina ???
Я, например, сразу сшила несколько масок из марли в 5 слоев. Многоразовые. Стираю и проглаживаю утюгом . Главное, ЗАХОТЕТЬ, а сделать просто.
а магазин не досчитался прибыли
Marina ???
Зато сохранили жизнь кассиру . В следующий раз он придет в маске и все купит.
У нас давно так. Все ходят в строительных масках. Дурь конечно.
а товар скока человек лапают за день
Marina ???
У нас все товары в целофановых пакетах.
А с дураков в намордниках навар небольшой будет у магазинов.
Marina ???
Не поняла .
Пусть других не заражает хотя суки что сделали а что он не знал якобы?