Общество

В магазине попросила женщину не разговаривать без маски, так она налетела на меня и хотела ударить,

Но все же остановилась. Поняла, что это чревато, а то могла бы и убить?
C?
Const@ncy ?
Нужно просто отойти от подобной бабы на безопасное расстояние. Если такая укусит, то кроме вируса можно ещё и бешенством заразиться.
Сергей Верич
Лучший ответ
Надо было статьёй об умышленном распространение заразных заболеваний пригрозить. А то расплевалась понимаешь своими заразными слюнями на людей.
Вика Чёрная
Вы не имеете право заставлять людей разговаривать без маски .я бы в суд подала .маска ни от чего не спасает а только вредит токсинами
Армянское радио отвечает:

Вам и в маске нельзя разговаривать.
Татьяна.. вам оно надо.. делать всем замечания))
Антитерор
)))))))))))))))))))))))))
Наида
Обе хороши.
Бывает, дурам из кармана вытащи и покажи, как авторитету куй перед носом ))). И всё они потом молчат по пол года суки ).
мы уже давно свой мозг отключили и не думаем о будущем
Anna Kazakova
Так никто же не знает какими словами и с каким выражением лица Вы её "попросили". Не исключено, что это была её адекватная реакция на Вашу неадекватную "просьбу".
Вы рассказываете только свою часть истории.
Светлана С
я на днях в маршрутку без маски зашла, просто забылась
так мне никто слова не сказал
уже в машине надела
так что вы тоже будьте немного доброжелательнее
Кристина Юхно
Const@ncy ? так вы же молчали без маски... а она впритык ко мне подошла и с другой женщиной разговаривала, слюной на меня брызгала.
А если бы не остановилась? Быть бы тебе еще одной жертвой короновируса, увеличила бы статистику....))
Явно под грибами была) В Томске бываешь, Тань?)
Рабам рационализм не присущ, они подчиняются только страху. Все в масках - это не столько предусмотрительные, сколько зашуганные. Не проецируйте внутреннее на внешнее.
Доминика Киш