Выдернули бы ему все аварийные шнуры из окон,распенили бы огнетушители.и гиббд,полицию.
А то никто не пикнул а после самого выкинут и никто не пикнет.
Общество
Почему такой народ забитый и по одиночке?Водитель автобуса в Воронеже вытолкнул женщину из-за отсутствия маски.
Слушайте, с другой стороны- ковиду и соответствующим правилам и дисциплине уже более года, а люди так и не привыкли соблюдать правила.... Ну вот женщина не соблюдает правила поведения, и водила ответил таким же пренебрежением к этой женщине. Так трудно маску в сумке держать?!
Алексей Возмилов
Тебя это не касается
а зачем ему из-за какой-то дуры штрафы платить? это вам уже наверное последние извилины из башки повыдргивали.
Ты ролик видел? А ведь, есть и другие ролики - где сами пассажиры еблет начистили гордому и бесстрашному.
И главное - тётке что, облом было маску натянуть?
Алексей Возмилов
На маске скапливаются от влаги болезнетворные бактерии и грибки.
И очень не достаточный обмен кислорода изза скопления метана, азота, в остаточном не проветриваемом воздухе носоглотки.
У нас в Питере в масках меньшинство, не то что "выкинуть", даже одеть не просят. Я с дачи приехал, думая что всех "запугали", как бы не так. Все водители, сами без масок, по крайней мере по утрам ))
*-*-*мика*-*-*- -*-*-*мика*-*-*
Водитель сидит отдельно . В "кабинке".
как быстро прогнули народ ((((
Правильно сделал . Нечего без маски лезть в общественный транспорт .
Алексей Возмилов
А если ты ножевое ранение получишь, то тебя тоже надо будет выкинуть и автобуса чтоб салон не плакачла и одежду других людей.
Ura Zuev
Пусть в твоей жизни будет с этих пор сплошное насилие, раз ты это оправдаешь. Как же надоели такие умственно отсталые.
а скоро будут помогать водителю. потому что вы надоели)
а ты где был? Как всегда под кроватью?
У водителя должны висеть маски на продажу. а к каждой остановке должен быть прикреплен полицейский. Если в салон заходит сумасшедший нарушающий общественный порядок поведения в автобусе и не желающий приобрести и одеть средство гигиены, ( правила поведения висят в 6 местах в салоне и при входе) То водитель дважды его приедупреждает, после чего по связи сообщает полиции и подьезжает к ближайшей отсановке. Так во всех цивилизованных странах. Никакой ругани и драки.
Алексей Возмилов
Всем надо продать последний патрон чтобы застрелиться и не портить воздух
я думаю всем всё равно, лишь бы меня не трогали. Путинщина одним словом
А что он должен был сделать? Остановить маршрут и высадить пассажиров из за одной тетки без маски?
Алексей Возмилов
Нет, надо будет тебя выкинуть когда получишь инсульт.
Мразь водила, он и свою мать так выбросит. Жаль там в автобусе мужиков не нашлось, кто его бы на место поставил
Алексей Возмилов
Бабы могли бы ему там не меньший стриптиз устроить.
Зато праздник, день единства, а друг друга задушить готовы. Видимо это для любимцев-чурбаков, гаранта, придумано.
Водителю насрать на коронавирус и эту бабу без маски, но его могли оштрафовать, а в Россиюшке бабки сейчас-это главный бог, кто бы что не писдел
Алексей Возмилов
Модно было полавтобуса законно разгромить, подумали что авария и пожар
В том то и дело, теперь всё иначе ...народ теперь не отвечает за какого-то водителя, он отдельно от народа... есть плюсы и минусы. Минусы - трудно контролить такое авночеловека, плюсы - больше не надо нести ответственность за это амно.
Водила таким родился... а кто в Воронеже водят автобусы... те же кто и в Москве...