Общество
Вы ходите по магазинам? Там все 100% покупателей в масках и в перчатках?
Нет. Я в маске и часто в перчатках.
Крупный Южный город - в Окее ВСЕ кассиры в масках и перчатках. 99 процентов покупателей - в масках. В перчатках... единицы.
И ещё про Окей - первый час, после открытия, вход только для пенсионеров. Ну, и не торговый зал, а форменный аэродром - всё расчерчено, с учётом "социальной дистанции".
По поводу охраны и масок - это не печально известная "Пятёрочка" - тех, у кого масок нет, не пиздят смертным боем. Просто, предупреждают, что маску и неплохо было бы иметь.
У нас да-без масок и перчаток в магазины не пускают
кассиры в масках и перчатках
а народу в основном похрен
У нас перчатки не обязательны. А без маски охрана в магазин не пускает. Подмосковье.
Перед заходом в магазин надеваешь маску, в магазине опускаешь на подбородок и всё . Ну как и в метро в общем .
До 12 мая среди покупателей не больше трети было в масках, после уже процентов 60-70,но поголовно их не носят, а уж перчатки очень редко на ком увидишь.
Источник: масочный режим.
У нас да, все
В масках все, а в перчатках мало!
нужно обязательно обзавестись,
а то старухи бесноватые после ТВ
и порвать могут,
вчера, две таких, лет 70-ти, у сберкассы на красноармейской,
с клюками на девку без маски напали,
"группа риска" - путинские избиратели... (((
а то старухи бесноватые после ТВ
и порвать могут,
с клюками на девку без маски напали,