Общество

почему ВСЕ мужчины не любят, когда женщина много разговаривает???

Катерина
Мужчины вообще не любят, когда женщины их хоть в чем-то превосходят...)))
Ирина Трубникова
Лучший ответ
Не знаю почему, но когда сегодня смотрел передачу "Пусть говорят", то не выдержал женскую перебранку и переключил канал...
Говорить по делу и пустословить это разные вещи!?.) ) Может поэтому??
Женя Савельева
Да нет, если не требуется какой либо ответной реакции, то все нормально, просто отключаешься от этого "журчания"... Но вот если нужно как то реагировать.. . труба.
Хм.. когда мужики много разговаривают, вообще убить хочется.
Если любит то век слушает
Я не знаю, как другие мужики, но я давно научился "вырубать" собственный слух, когда у женщины началось словесное недержание. Через определённые промежутки времени надо просто поворачиваться в её сторону и, преданно глядя в глаза и с умным взглядом, кивать головой в знак согласия с тем, что она там щебечет.
Да нет, я просто обожаю, когда баба разряжается на мне в своём словесном поносе. Я не слышу и не слушаю, а для неё - разрядка от многих стрессов.
Все очень просто - они любят, чтобы слушали их.
Хороший вопрос и ответ 007 мне понравился) ) Не любо не слушай дорогой, а мне выговориться не мешай)))))
потому что тогда им приходится молчать и понимать, насколько они глупее
мужчины любят скромных тихо разговаривают и мало говорят и сексуа любят молчание золото !
Тут ещё две составляющих - какая женщина и о чём говорит. Если совпадают - любят.
Потому, что им слова не дают. Говорят, говорят, от шума можно сума сойти, даже слово не вставишь.
Крутой вопрос!! ! По-моему, мужики только пыхтеть могут.. . Только женщина может трое суток по-душам поговорить.. . щебетать, так скзать, как бы...
Длинные речи действуют как гипноз, усыпляют.
Не дают нам открыть рот.
Лена Якимова
потому что много по делу не наговоришь. Если много-это словесный понос
Потому что нет ничего более раздражающего, чем женский трёп, когда он не несёт в себе никакой полезной или интересной информации.