Общество

Почему все так удивляются 1,5 лямам в Собчак?

Леонид Ковзун
а вы ещё не знаете она ведь на скачках выиграла в качестве лошади
Женя Нефёдов
Лучший ответ
не удивило даже откуда у студентки ...
У дочери Анатолия Собчака украли украшений на 18 миллионов

Об ограблении Ксения Собчак, студентка четвертого курса МГИМО, сообщила в милицию 18 марта вечером. По ее словам, в ее отсутствие в ее квартиру на Фрунзенской набережной залезли воры. Придя домой, она обнаружила, что из квартиры пропали колье с черным жемчугом, бриллиантовое колье, часы Chopard с бриллиантами и тому подобные украшения.
Аня Касаева
Так я даже не удивляюсь мыслям о бессеребренниках из оппозиции. Осталяю сие Вам.
неужели вас интересует только некая Собчак?
займитесь другими делами
а жизнь все равно все расставит по своим местам и раздаст каждой сестре по серьгам....
Удивляются потому что так мало.. . даже не интересно грабить. больше проблем будет.
Ольга Хавер
Обычная зависть.
И всеобщая нищета обычных россиян.
И всё это на фоне заявлений, как зашибись Россия пережила кризис.
Marina Rudneva
Думали больше а оказалось всего 1,5. Думаю что пу для хранения своих наличностей покупает отдельные квартиры, причом не меньше 4-х комнатных, а иначе не поместятся
Raptor Шилов
Поднимите руку, кто верит в то, что лидеры болотной оппозиции оплачивают все мероприятия из своих денег...
никто не удивляется.
только 1,5 ляма дома в конвертах... наводит на определенные мысли.
Arman Akanov
Очередной дешёвый пиарчик. Как взяли так и вернут. Чему удивляться то?
Firdavs Joker
не знаю, вроде для тех, кто на тверской живёт - это обычная наличка