Общество

Анализируя года 1985 - 1991; 1991 - 1999; 2000 - 2012. Когда жизнь была лучше по Вашему мнению?

нстоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Алексей Ерофеев
Лучший ответ
Начиная с 1985 года в стране начался политический кризис, который затем перешёл в экономический. Это время в истории России будет считаться СМУТНЫМ ВРЕМЕНЕМ!
Лучше жилось, безусловно, до 1991 года.
Bahh Tii
При Брежневе, а в новой эре - до 2008 года.
Ирина Антонова
Слишком длительные временные интервалы Вы взяли. Сложно однозначно ответить.

Если интересует общий уровень жизни в России - однозначно наихудший из трех - период 1991-1999. А вот лучшие - я бы дал более узкие даты: 1985-1988, 2005-2008, 2010-2012.
Поясню: 1988 - начало конца СССР, все начало валиться; 1991-1999 - вообще комментарии излишни (был некий "всплеск" 1995-1998, до 17 августа - но тогда, по сути, вся экономика РФ была одной большой финансовой пирамидой - ГКО, ОФЗ и т. п.) ; 1999-2003 - приходили в себя после Чечни, кризиса'98; выплачивали внешний долг. Начало все налаживаться как раз в 2004-2005, но потом в 2008 тряхнуло опять. Сейчас, в принципе, более-менее.
Это для кого-как. И что понимать под словом "лучше"?
Если количество колбасы и водки- то это одно,
если количество свободы и свежего воздуха- то другое.
Если разумного развития страны- то третье.
Тахир Татарин
Булатбек Кенжегалиев Вы русский человек? Посмотрите в толковом словаре слово "лучше" , "лучший"

Лучше - Сравн. ст. прил.: хороший .Сравн. ст. нареч.: хорошо .Об улучшении состояния больного.1. Употр. при подчеркивании предпочтительности какого-л. действия.
2. Употр. как вводное слово, соответствуя по значению сл.: вернее, точнее.
Тахир Татарин А вы не прячьтесь.
Вы за колбасу?
В 2010 Вышел на уровень 1985, а потом опять покатилось куда то вниз. (Личные наблюдения).
Игорь Сологуб
Средние времена были до 1985 г.
Потом настали тяжёлые, не понятные.
С 1991 г начались ужасные и страшные времена.
Особенно для русского народа.
С 1999 начались времена страшнее ада.
Ад как в Чечне.
Сегодня Россия на грани распада и разгрома.
Громить Россию будут все, жестоко и окончательно.
Вывод этого всего один. Не кто не уважает Россию и каждый
готов перегрысть глотку любому русскому.
Все мои родственники говорят, что самая лучшая жизнь была при Брежневе.
Булатбек Кенжегалиев Вы кому это объясняете? Это не ответ на вопрос, который я задал.
Жизнь была лучше в 2010 году (для меня)
при Брежневе он сам жил и другим давал жить
Oleg Maus
Булатбек Кенжегалиев Блин, вот на каком языке ещё писать??? Я не знаю... Вы тупой?
в 70-е однозначно
Булатбек Кенжегалиев ещё один тупоголовый