Общество

Почему оппозиция все преувеличивает? Уже на марше говорят было 150 000 человек!

Приписками занимаются.. Вот где коррупция.. Что же было бы, если бы они были у власти.. По их припискам бы мы были бы по экономики впереди планеты всей
Dos Urazalin
Лучший ответ
А почему воровская путинская власть все преуменьшает? вот и бери среднее.
Павел Ковалев
У них в глазах десятирится.. .
Мечта: желаемое выдать за действительное.
Эльвира Кейсер
А сколько было по-твоему, и почему по-твоему-вернее, чем по мнению очевидцев?:...
Айгерим Исаева Я свои цифры не озвучиваю!А по данным полиции через метало детектор прошло 10 000 человек.
и как им ВЕРИТЬ у них данные меняются
быстрее чем индекс на ФОНДОВОЙ БИРЖЕ
Айгерим Исаева Привет!По 1 каналу в 22:30!
Для Москвы даже эти цифры, заблудившийся пук.
С*
Сергей *)))
Да все врут. Что нашисты что болотные. Как вам цифра в 5 тысяч? А это какой то верный путинец в жежешечке написал. Такой же гон как и 200 тысяч
на Ридусе было 190 000 подключений и 10 000 смотревших - сам на плеере следил
Iskandar Shodiev
Суть дела от этого не меняется. Временное правительство сверг отряд матросов, и его численность никем не обсуждается.
а ты шо, Лобочевский, што всех пощщитал?
Ulug'bek Akmanov
Это значит, что протестуют на самом деле миллионы россиян, а явится просто смогли только 150 тысяч, потому что живыт в Москве и Подмосковье! Это подразумевается
Петр Панфилов
да пусть думают, что 1 лям был. дай ты людям порадоваться.

кстати, кто на марше был.. . проклятый кровавый режим свергнут или революция на следующий марш миллиардов перенесена, когда потеплее будет?
Настя Син
через металлодетекторы 10.000 прошло. там на Сахарова еще бомжей прибавилось и транзитных пассажиров-там же три вокзала...
Выдавать желаемое за действительность, это от бессилия. Полового.
Людмила Криницкая Вам-верим! Вам-видней насчет полового-то бессилья...
120 тыс было не менее так насчитали полицаи с вертолета