Общество
Когда из 150 000 000 человек только один достойный о чём это говорит?
Вот в России некоторые твердят: "только Путин. Иначе смерть".Неужели в нашей стране всё так плохо? Все остальные воры, алкоголики или твари не образованные?
Говорит о том, что холуи этого одного, брешут как собаки.
Это говорит о том же, о чем говорит такой факт, что только одному из 24435 человек, находящимся на Ответах, пришла мысль задать такой вопрос!
в чем проблема, процесс замены населения на китайские подделки запущен
Да именно скоты, мля, вся надежда на наичестнейшего и скромнейшего
Все так плохо...
А кто это говорит?
Он и говорит - посредством своих холуёв.
Мне почему - то кажется, что никто не будет хуже. Потому, что хуже - некуда.
К сожалению не 150 млн. , а 140 млн. человек ТЕПЕРЬ живут в России. Это тоже о чём то говорит. Многие люди в деревнях к сожалению так и живят (продлевая свою жизнь) . Кризисы, уровень жизни и сами людипомоему виноваты в ""Беде русского народа""
При чем тут 150 млн? Требования к кандидату в президенты таковы, что тут поди и 10 миллионов человек на этот пост много. Да тебе не пох кто будет президентом-Путин, Иванов, Петров.... Путин че, не ебаться Стив Джобс или Элвис Пресли? Эти люди-самородки и стали всем, благодаря своей гениальности и таланту. А Путин-всего лишь бывший гэбэшник и госслужащий, которого СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ВЫНЕСЛИ НА ВЕРХ ЭТОЙ ПИРАМИДЫ. Очнись, Дмитрий! Невозможно что-то сделать самому-настолько сложна эта система. Да. Путин главный бабуин. Верховный главком. Его слово-закон для министров. Но он заложник той силы которая его создала для этого поста. Если человек-президент, это не значит, что он выше системы. Он по-прежнему на нее работает. Тебя заебал Путин? А меня депутаты Госдумы. Но это не изменить-т. к они тоже несвободны.