Общество

А как на 150 000 000 может быть один безальтернативный?

такое может быть только в стране, где бунты всегда проливали море крови. поэтому эти несчастные 146млн живут с надеждой "только не было бы хуже, только меня бы не задело". слишком длинная географически страна, в которой методично выкосили все гражданские институты (реальные и виртуальные), людям просто негде кооперироваться и рождать свои альтернативы
Виктор Пусько
Лучший ответ
бывает и такое
обычно альтернативу выставляют. но народ ее игнорит.
Альтернатив много, но все ему проигрывают !
Дмитрий Масликов Да, с пулей в голове трудно не проиграть
давай нам своего нюхача, мы и из него человека сделаем или... чучело.
Кого олигархи назначили управляющим тот и будет. Правит все равноо крупный финансовый капитал впрочем как и на Украине.
там кончились комментарии...

Читай выше про валютные спекуляции.

Что будет с твоим ороанизмом если тебе кровь другого человека не той оруппы вольют, или кровь дивотного другого ???

Ты ласты склеишь ! ;))))

Вот почему при Сталине и в СССР был жапрет на вливание чужой валюты в экономику.

Индейцам бысы, или алкоголь , а индейцы что в итоге отдали - жищни , богатства предков, и все свои земли.

Остатки индейцев согнали с своих земель в резервации, и всю территорию поделили на Штаты Федеральные, к этому же готовили и территорию Российской Империи , начав при "временном правительстве" во главе с Керенским, который сбежал потом к своим зозяевам в США.

Республики начали образовываться при "временром правительстве", после предательского отказа Николая второго.

Такую же схему прокрутили и после отказа Горбачёва, разделив на свой манер всю территорию СССР на Федеральные Округа, как Федеральные Штаты ;)))
Tiko Inaishvili
Это только ватники думают что в стране 150 миллионов дураков и только 1 Путин молодец.
Сами то они конечно маргиналы, а остальных просто по себе ровняют.
Мария Llllll
Хочешь быть альтернативным? Всë в твоих руках, только губы особенно не раскатывай.
Андрей Меренков ...пожить еще охота))))и желательно на воле)))