Если народное поверье про то, что "5 минут смеха продляют жизнь на 5 минут (часов, дней) реально работает, то
большинство адекватных белорусов обязаны своему заботливому правителю долголетием, которому позавидует
Дункан Маклауд. Что весомо увеличивает их шансы дожить до выполнения ВСЕХ предвыборных обещаний Отца Нации.
Продлить жизнь можно тут [ссылка появится после проверки модератором]
или тут http://www.krapal.com/post1296.html
Есть и другие достижения перед страной и народом:
Не проводил в суровых 90-х массовую прихватизацию государственного имущества, то есть попросту не дал разворовать то немногое, что есть в Белоруссии. Всё так и осталось в его личном кармане. .
Не попустительствовал коррупции (в смысле, не давал системно воровать из государства мимо своего кармана) . Иначе говоря, победил коррупцию, возглавив её лично.
Перестрелял без суда и следствия всех уважаемых людей криминального мира, чем добился отсутствия организованной преступности в стране так таковой, распределил эту функцию между многочисленными органами и комитетами. Делёж территории, хуле!
Не носился с оппозицией ), как с детьми, а раздавал им — мусорскими палками по ебал*нику. Впрочем, Лукашенко — диктатор европейского типа, мягкий и либеральный. Исчезнувших, убитых и просто подозрительно невовремя умерших политиков и журналистов можно пересчитать на пальцах (Красовский, Карпенко, Захаренко, Гончар, Завадский, Бебенин, Черкасова) . Остальные отделались арестами, тюремными сроками и травлей.. .
народ благодарен: http://www.youtube.com/watch?v=OIkE7EdpX...
Общество
За каждым кондидатом было минимум 150 000 человек и на 9 кондидатов Лука их посадил в тюрьму это значит что он плюнул?
Такому народу хоть плюй в лицо, хоть нет - все едино, сраму они не имеют... совести...
Это значит что эти самые 9 кандидатов, которые подстрекали народ к бунту, плюнули в лицо тем миллионам, которые сделали свой выбор.
Туда им и дорога, этим кандидатам.
Кандидаты прекрасно знали за что боролись. Привожу цитату одной из западных статей:
"В то же время главы внешнеполитических ведомств отмечают необходимость
усилить сотрудничество с демократами Беларуси и "людьми во власти, не
одобряющими путь, на который стала страна". "Их нельзя бросить или предать
в момент, когда в стране, возможно, начинаются темные времена. Лучший тест
для наших ценностей - то, что мы можем сделать для бессильных. Европа не
должна остаться безмолвной", - этими словами завершается статья. "
Плюнул плюнул ...:-)))
Тебе то не похуй? Телевизор бы лучше починил . Там НТВ твоё любимое уже вещает во всю .
Что-то какой-то бессвязно построенный вопрос.. . Это те самые кандидаты, став погромщиками, плюнули на свой электорат! А Батька поступил в строгом соответствии с законом.
Сам-то понял че написал?
Аня Усова
А это местный клоун. У него навязчивые идеи политического преобразования Беларуси.