Общество
я зауважал К. Собчак а вы?
я зауважал ее потому-что она тоже против Единой России, ее даже не пригласили на премию муз-тв, но ей пофиг на какую то премию, она не как М. Кожевникова и жопу не лижет единой России! хотя год назад она была порно звездой, а теперь депутат от Едросов, а Собчак хотя бы не лижет им задницу и поддерживаю сторону опозиции, участвует в митингах против Едросов!
а её люблю )
Она как было порнозвездой, так ей и останется, а то что решила пропиариться особо жёстким способом, так ей и пёрышко в донышко...
Заглотил наживочку ?)))
Да Вове просто надо сделать из дочки друга мученицу вот и все!
Она и действует в рассчете на слабоумных с недержанием уважения. На дурака не нужен нож-ему споешь-и делай с ним, что хошь. Предсказуемость дебильного электората настолько пугающа, что умные бегут из России.
наивный
Это уже к психиатру.
Ты зауважал бы её ещё больше, если бы знал что деньги изьятые у неё ,были
предназначены, малоимущим пенсионерам! Она насобирала их в подворотне и хотела
раздать !
какое-нить современное чикатило выскажется против едра - тоже зауважаешь? молодец, чо
Оппозиция? ! Да это оранжисты и не более того! Какая Вам разница останется ли у власти эта элита или придет другая? ! Хрен редьки не слаще!
Наталья Мелкая
если вам лень жопу поднять ваше право
Артисты они все, им верить нельзя.
Не бога не боится ни людей не стыдится. Шило воткнет да еще повернет. . У кого во рту желчь, тому все горько. На всякую гадину есть рогатина.
за что ее уважать, ее поведение всего лишь популистский пиар собственной персоны. Уверен ей глубоко наплевать на нас с вами, и на то как мы живем,
Наталья Мелкая
а я ей верю, и это не пиар, и я тоже когда не любил ее, но теперь я ее уважаю, я не думаю что ради пиара ее будут не приглашать на премию муз-тв и делать обыск в доме. не думаю что это пиар..вот Кожевникова сука пиарная а Ксюша нет
Dake Kuanyshkaliev
тем что она влезла в политику да еще объявляет себя в оппозицию только вредит тем нормальным силам конструктивной оппозиции, потому что СМИ их всех в одну кучу и представляют такими вот дегенератами
Лишить гражданства и выслать из страны ксюшадь общаг...
Она пиарится а вы ведетесь. Короче пипл хавает! как сказал Богдан Титомир.
Наталья Мелкая
нет она не пиарится я ей верю. вот Кожевникова пиарится
Враг моего врага – мой друг.
а я уважаю Кришну
Я уважаю таких людей как Че Гевара, а эти светские львицы и львы пускай пиздуют нахуй, ебаную комедию ломают и только /
Чё-то с либидо у тебя.... не то...
Это все игра!
Нельзя уважать всех, кто против "Единой России", Вы либо молоды, либо наивны.
Наталья Мелкая
я молод, но при этом я в здравом уме, я за демократию. и за то чтобы запретили партию Единая Россия на территории РФ
Alenka ...
Слово "против" в кавычки надо))) ибо там многие получают зарплату в кремле))) а Ксюху просто пиарят типа хотят сделать "мученицу" ))) Тоже мне Жанна Д.Арк нашлась)))
Чё б с ней было еслиб её Путин не крышевал!?
Такие бабки дома имеет ...что ее жалеть? себя пожалей - для нее мы убогие!!!! Она нас всех имеет!
Наталья Мелкая
но при этом она не за единую россию, а я уважаю тех кто против едросов и мне пофиг какое у них было прошлое ясно вам?мантра ару
-знаеш где она должна носить нож? Между лопаток! -
А у нее есть продюсер? Просто такие "незаметные" мелочи тоже решает ее продюсер вроде, типа: "туда пойдешь, а там не станцуешь".
Это наша Юлька, папа в гробу кувыркается на радостях, мама в Совфеде дурью мается. А Навальный наш рулевой, презик-шизик будущий!