Общество
Информационная война беЗсильна перед Расеей, поскольку мозги у всех национальностей фунциклируют по алгоритмам Русским
Это утверждение пРОСто для статистики. Приветствуются любые комментарии и исПРАВления
Ну и что? Есть психологические трюки, которые воздействуют на все национальности!
Россия хочет мирно жить, а не другие страны смешить!
я рад мыслить одинаково в унисон государственным интересам России.. .
я обязан ей всем...
скорее нет чем да однако ибо каждому свое
А что вы скажете о процессе по поводу пыток в Чечне, проводимыми над своими же?
Козлов Денис
Происходят кармические события,причем мы сами их и создаём,в первую очередь своими мыслеформами
не война бессильна, но человеки, ее организующие.
В 1991 году мы уже одну информационную войну проиграли и очень быстро. Если бы кто сказал в 1985 году, что четыре бухих мужика решат развалить СССР не твердым росчерком пера, такого бы отправили в сумашедший дом. Но господа Коротичи (главный редактор Огонька) и подобные ему поработали на славу за 5 лет.
Козлов Денис
РеАЛьность такова сейчас для этого Моего воплощения
Нельзя не до оценивать противника - это уже пол поражения.
Да, мы Россияне мыслим по своему и информационная бацилла на нас плохо действует. Иммунитет недоверия ко всем выработался. Почти со всеми воевали и это уже генетически в крови.. .
Мы желаем всем мира, но почему-то нам его мало желают...!
...ещё один мазохист.
Алгоритмы библейские как бы не развалили страну.
Весь окружающий мир умещён в твоей черепной коробке. Так с какой стати ты СВОИ алгоритмы проецируешь на весь мир???
информационная война опасна тем людям, которые не могут отличить правду от лжи. Которые совсем потеряли разум