Общество

Есть ли у Вас знакомые, которым до Евро-2012 как до лампочки?

Т. е. им абсолютно не интересно смотреть футбол и они считают просмотр матчей потерей времени?
Я и сама такая :)
Лена Селинская
Лучший ответ
Сама такая! И сын (42 года) ТАКОЙ. А ВОТ МУЖ СМОТРИТ. Правда, только интересные матчи.
Andrew Fenyx
С людьми, которые не интересуются спортом, могу иметь только деловые отношения.
Да нет, вроде со всеми здоровуюсь
я так считаю, и дальше?
смотреть как мужики бегают и пинают мячик - уныло, были б девки красивые, хотя бы топлесс, тогда смотрел бы может)
В*
Виолета *******
мне футбол по барабану
Я сама и вся моя семья.
Sergei Sergei
Дофига. Это интересно реально узкой группе людей. Они просто громко об этом говорят поэтому кажется что это интересно всем.

А у меня вообще телевизор это монитор. Антенны в доме просто нет уже несколько лет.

спорт сейчас заказной и покупной - сплошные баксы и допинги. Успехи химии я в продуктовом магазине вижу.
Bed Bedman
Мне до лампочки. Я телевизор вообще не включаю. А о всяких евро узнаю в интернете, но купюры более интересны.
Людмила Стош
Я не смотрю футбол.
мне пох абсолютно, и еще много людей знаю кому пох на ето ...
Ветер В Ушах :d
Мне достаточно счет в интернете узнать. Чтоб в курсе быть. И все. К футболу равнодушен.
Алина Лобанова
нет ни одного, кто бы вообще даже интересовался этим разводом-- договорным спортом..
Мне футбол абсолютно до лампочки, не люблю его
Грязный спорт, милиионеры бегают за мячиком.
Есть-моя бывшая супруга....
Из песни слова не выкинешь.. .
Джин-Тоник, "Как двадцать два миллионера по траве гоняют мяч, - А на трибунах сорок тысяч - кто-то в крик, а кто-то в плач, - У них осталось только пиво и футбол... "
Жузим Тилек
Есть. Моя подруга, ее муж и друг семьи. Им совершенно до лампочки футбол. Они помешаны на биатлоне.
Мария М
Мне не интересно.
Вагон и маленькая тележка.
Вася Зайцев
Нет... мой отец смотрит, муж смотрит.. . Женщины не в счёт, у нас - мода )
Сара Ажибаева
есть, я сам футбол ненавижу, но сборную смотрю
а что какое то евро идет?
Сл
Слава
мне самой до лампочки