Общество

Мжики, вы хоть раз в жизни поднимали руку на женщину? За что?

когда женщина, забывает, что она женщина, мужчине приходиться забыть что он мужчина. Вот так к сожалению.
Руслан Кожухаров
Лучший ответ
я ни на кого пока руку не подымал... не за что было... спорт не в счёт...
для того, чтобы давать сдачи
Рома Поляков
Я женщин не бил до 17 лет.
В 17 ударил впервые.
С тех пор на меня просто удержу нет.
На право, на лево, я всем раздаю "чаевые".
не могу сказать, что поднял руку, но когда у бывшей закончились оскарбления и она попыталась на меня полезть с кулаками после лишней стопки коньяка, заломал аккуратно по всем правилам, так что следов не остаётся и больно и посадил на пол - это была её единственная попытка распускать руки и психовать
Руку не поднимал но подзатыльник вваливал много раз.
Max Verstappen
За пьяную рожу в притоне с грудным ребёнком в руках...
Bahrom Rahimov
Разок, за измену. С тех пор от говна себя не отличаю.
никогда
Анель Чагай
"когда женщина, забывает, что она женщина, мужчине приходиться забыть что он мужчина"
Повторяю, потому что могу сказать то же самое.

Я "поднимал руку". ТОлько с избранными, конечно. Без удовольствия. До этого надо довести.

Сейчас многие женщины ведут себя крайне агрессивно. Ей где-то "по умолчанию" вбили, что мужчина - говно, и с ним можно обращаться как угодно, а в ответ - обязательно только "заюшки-солнышки".

Более того. Такое развязное и хамское поведение - это не только не женское. Это не человеческое поведение.

В риторике есть понятие "речевая агрессия". Так вот, если тебя часами колотят "речевой агрессией" - отвечать тем же невозможно. Просто на этом поле мужчина - не игрок, и не должен быть игроком. Что, победить бабу в препирательстве и сквернословии? Для этого самому надо быть бабой.

Поэтому молча послушал час-два, потом взял за ухо и вывел за дверь.

Ответил на ваш вопрос?
Даже когда хочется неполучится)
Правда есть девушки у которых характер отвратительный (
Так раздражает)
не за что на вас поднимать руку
Andrei Gavriliuc