Общество
что вы думаете по поводу сегоднешней стычке поляков и росиян?
я думаю так: если они к нам русско-язычному населению относятся по-скотски, то надо бы закрывать для них все ресурсы и границы. уверена, что через короткое время таких действий, они на коленях приползут.
Я думаю, что поляки сами себе на яйца наступили, им этого не простят, и будет пофиг нацик ты польский, или торговец булочками, который приехал в Россию на ЧМ 2018 мирно посмотреть футбол с семьёй .
P.S. Правда не факт, что поляки туда попадут, а хотелось бы, больных надо лечить .
Наивный взгляд на вещи глупой женщины.
Всякий, перед кем ты закрываешь свои границы, получает открытые другие границы.
И никто к тебе не приползет.
Сиди и сам жри свои ресурсы.
И никто к тебе не приползет.
Сиди и сам жри свои ресурсы.
Если этого следовало ожидать, то лучше бы они туда не ехали.
И если трения между властями Польши и России, то устранять их дело самих властей, и болельщики тут не причем.
Не надо ничего закрывать, подрались недоумки, сопляки.
Забыли как русскоязычное население два года назад злорадствовало в сети по поводу польского самолета?? ? Вот и получите-распишитесь!
А что Вы хотели увидеть? Как ваших с цветами встречают? Учите историю.
мне есть о чем думать кроме этого, а у тебя свербит?
долбоносы имеются у любой наци а вот полиция эт отдельный разговор зная о намериниях а они знали и ничего не предпренимали сразу за такое наказывать надо а не наших шенгена лишать за то что себя защищали в беспределе
По тому, что один быдляк отпинал другой быдляк о рукоподатных людях не судят, потому что быдло вне национальности.