Общество

Как вы думаете после своей отставки, в какую страну мира Путин поедит жить????

Вам это действительно интересно.... или просто изъебнутся очень хочется?
Виктор Тыликов
Лучший ответ
В Германию-язык знает блестяще.
Анютка Кислинская слышал что немцы его неприветливо встречали
до отставки еще надо дожить..
Мурат Бурханов
А мне всеравно, абы тихо было )
Куда все едут и где деньги хранят.. в резервацию беглых олигархов.
в страну мертвых
Lex Lex
в фатерлянд сдрыснет
В Израиль
А мне ...уй с ним!
Менги Монгуш
в ту откуда ещё никто не возвращался.... ленин сталин брежнев тому пример
Пока не переизберём будет работать президентом.
Не дождешься! 12 лет + еще 6-12 премьером у Медведева.. . не забыл - Медведев только один срок отсидел! - на его век ему власти хватит!
В Германию.... а там ..хрен его знает - он и по английски может...
V. V.
Он здесь будет "гайки закручивать" до конца...
Маруся ...
Отставки быть не может! Он как Каддафи, либо свергнут и убьют, либо состарится и сам сдохнет
Он никуда не поедИт, а вынужден будет следить за твоим изучением русского языка.
Мне его заранее жаль!
Kazbek Rysbekov
А кто у нас любитель приютить беглых воришек?
Лукашенко. Приютил Бакиева, приютит и Путина.
Андрей Кабанов
Денис Захаров За определенную сумму :)))
в германию или нейтральную швейцарию
Любовь Макоско
В страну дураков.
отставка ему смерти подобна, это раз. . два и три
останется в России.
Роман Васин
Он подождет а потом на новый срок
В Англию к Горбачеву.
да куда угодно. на весь земной шар одна Россия уже.
Смотря как уходить будет.
. передумал писать
к Лужкову соседом, в Австрию