Общество

в какой стране мира хотели бы жить?

Ирина Химина
в шотландии.
Юлия Воронова
Лучший ответ
Где родился там и пригодился.
В России.
Только в России. Была в Люксембурге много раз. Вот уж где не смогла бы жить точно. Городок, где все у всех на виду. И где каждый друг за другом следит. Русскому человеку, у которого размах и простор по венам бежит, в таком месте просто, как в тюрьме. Катар - совершенно уродское образование. даже по архитектуре видно. Народ, жируя на нефтедолларах, скоро задницы собственные разучится подтирать. Все, что ни делается, делается руками приглашенных специалистов и рабочих. Норвегия еще недавно медленно вымирала от алкоголизма. Сейчас там много сделали для ЗОЖ. И Олимпиада в Лилиенхаммере их просто спасла. Но все равно население совсем маленькое на таких больших площадях говорит о том, что кишка у них тонка. Живут возле Гольфстрима, а дальше - сплошные снега.
В России - не нужен нам берег турецкий, и африка нам не нужна.
(* Nastyushka *)
Вот ведь.. . Мечтал я мечтал об Исландии лет с 18, а к 31 году осознал, что не хочу никуда уезжать. В России я хочу остаться. На Родине. Пусть и не все, далеко не все, мне нравится.
в Афганистане!
Марья Бухалёва
Куда пошлет БОГ!
Ернар Сембаев
Там где и живу только без политики и грязи!
Хочу и живу в России.
Игорь Кулябин
Где родился, там и пригодился. Тупым просьба не ответствовать.
*madina* >
Меня моя страна вполне устраивает.. . поменьше бы чиновников, депутатов, так вообще было бы хорошо!
только в нашей потому что только у нас есть тот дух национального самосознания и та вера в светлое будущее каких нет ни у одной страны мира
ебу дал....