Общество

ненавижу врачей, а вы?

они все голубые и извращенцы, ставят диагнозы и портят настроение, толка от них как от козла молока, в мединституте они за сессии платили парни курили в каридоре а бабы трахались пропускали пары, ненавижу врачей, а вы?
Еще как ненавижу!
Людмила Семяниди
Лучший ответ
а мы обожаем! И вас тоже :
не люблю ненавистников. ставлю им диагнозы: невменяемы.: -)))
я ненавижу тех, кто сводит счеты с теми, кто ждет от них помощи
Наташа Садлей
выборочно
слава богу есть и очень хорошие врачи, достойные уважения - но к сожалению таких очень мало

сама тоже на врачей придурков натыкалась, котоыре мне не могли определить причиу псотяонных гловных болей и заставляли меня лечить головные боли рождением ребенка = вот имннно таких врачей я тоже ненавижу
А я наоборот люблю, особенно молоденьких медсестер в белых халатиках.. . ммммммм..
Niko .
А как их любить, ведь мы видим их, когда нам плохо. Когда думаешь о враче, сразу в голову мысли о болезнях приходят.
Единственная радость - что у них зарплата маленькая, одеваются они хуже, машины у них простенькие.
Но не дай Бог, кто то их них норковую шубу оденет, или в Европу отдыхать поедет. Тут уж ненависти будет выше крыши.
Как? Откуда деньги? Это мы можем себе позволить, но не врач. Врач должен быть нищим и добрым, больных жалеть, а о своих детях думать не имеет права.
У меня подруга врач, врач по-призванию! Среди любых специалистов есть уроды, главное к ним не попадать.
люблю!
Анар Мукатова
После модернизации в здравоохранении вы будете "любить" их еще больше.
Есть небольшое жизненное правило.
Старайтесь не попадаться в лапы ментам и врачам. Не будет ни здоровья, ни денег.
***марина ***
ходите к врачам более старшего возраста, которые диплом получали не за деньги. Ну а ставить диагнозы- их работа и есть и не их вина что у вас от диагноза настроение портится
Неуж Вас из меда выгнали? ))
Т*
Татарочка ***
А я их боюсь!
это точно надо им зряплату наполовину срезать
А что так?)) Ну я не всех, но некоторых не долюбливаю
Ставь лайк если пришел из вк
особенно дантистов))