Общество

Почему, вы ненавидите врачей? см ссылку

Ну почему... я с огромным уважением отношусь к медикам... настоящим! Они помогли пройти круги ада, когда болел мой близкий человек, встречались конечно разные, но это же были не врачи, а так... плохие люди.
Сергей Мазуренко
Лучший ответ
я люблю врачей.
Игорь Дзю
Квалификация врача зависит и от его желания работать в этой, не лёгкой, профессии...
иногда они могут помочь, но в большинстве случаев они бесполезны
Vitaly Nazin
Я верю хирургу и подорожнику
Борис Матвеев
Они помощники смерти
И*
Иринка ***
Система поражена коррупцией, выгодна она лишь шайке международных преступников которые наживаются на нашем здоровье и жизнях. В системе есть прорехи в виде хорошего доктора, но жизни спокойной ему никто не обещал и отписки ежедневные вынуждают его не лечить, а тексты сочинять. Опыты на живых людях под обязательные программы вакцинации, защита докторских используя детей как подопытных кроликов, возбуждая очаги туберкулёза в отдельно взятых учебных заведениях введением двойной дозы, и дилетанты и диверсанты, обратись, и твоя жизнь станет беднее и короче.
за непорядочность,
за чёрствость, за лицемерие,

за хамство, за подлость,
за продажность, за жадность,

за некомпетентность ДАЖЕ ПО СВОЕЙ СПЕЦИАЛИЗАЦИИ! ..-

- я просто не понимаю, зачем ТАКИМ, ненавидящим людей вообще - идти в медицину!

- но в нашей поликлинике - аж 4,5 действительно хороших врачей, которых ЭТИ эпитеты НЕ касаются:

из них, два - недолго проработали, уволились;

одна - с другого участка, поэтому к ней только изредка можно попасть;

ещё одна, которая - "0,5" - под настроение лечит: бывает, очень внимательна, бывает, просто перестаёт принимать, несмотря на очередь с талонами - медсестра выходит из кабинета, собирает у всех талоны, бывает до 7 человек таких, потом говорит, что "врач сегодня больше не будет принимать... ", ..и за талоном надо опять в регистратуру идти с утра... ;

...и только КАРДИОЛОГ - действительно ВРАЧ! , но принимает только 2 дня в неделю (основная её работа - в больнице).. .

- А ещё Жизнь осчастливила встречей с двумя действительно ВЕЛИКИМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ -ХИРУРГАМИ, и ОЧЕНЬ ПОРЯДОЧНЫМИ ЛЮДЬМИ, спасшими моих близких, поставившими их на ноги, вселившими в них надежду и уверенность.. . И я навсегда ИСКРЕННЕ им БЛАГОДАРНА, очень часто вспоминаю их самоотверженность, всей душой желаю только самого доброго им, их семьям..
N E L Y A
Это ты о чём? У них работа блядская. Да есть перегибы и недогибы тоже. Ты хочешь идеала? Так не бывает!
Есть ли у меня на них зуб? Да. Но они не волшебники. Хотя десяток другой, посадить бы и не мешало. А так, ненависти нет.
И я люблю, они харошии!
пианист играет как может